Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Люблю, когда «мне не нужно» почему-то формулируют как «никому не нужно»
avatar
А может ты с него скатишься? Зачем сидеть и ныть? Мазохист?
avatar
О, уже 8% стало. Через 5 каментов, значит, 0% будет.
avatar
> Технология трассировки лучей в реальном времени, визуально улучшает игры процентов на 10%

Лолшто? Это на трансляции такую бредятину сказали или это всё-таки твой шедевр? На 10% более лучше, ага. Вот прямо глазом дал количественную оценку тому, что воспринимается исключительно субъективно.
Ты ведь не понимаешь, что такое рэйтрейсинг, да?
avatar
Ты вот щас реально думаешь, что ты очень смешно пошутил двадцатым номером и ждёшь кучу плюсиков?
avatar
Ты всё пропустил. Это ж реальная история была с херургом и его «бандой». Погугли.
avatar
«Нечто подобное», но без гнущегося экрана, ага.
avatar
В байкерской косметичке ©
avatar
Никак не рухнут. Но ты можешь зашортить, конечно. Поржём вместе.
avatar
Я согласен был бы на гнутый экран, если б в камерах были гнутые матрицы. Причём, с такими же параметрами изгиба.
avatar
Да я в курсе. Ещё и неуравновешенный. В каждом каменте восклицательные знаки. Поэтому и троллю его. Ну и с образовательной целью, конечно. Вдруг поумнеет…
avatar
Какие заслуги? Каких сотен тысяч?
avatar
> В данном случае есть явная пропаганда нетрадиционной ориентации

В каком «данном случае»? Тебя кто-то призывает е… ться с мужиками?
avatar
> ни разу не держал в руках айпон

А что ты с ним делал?
avatar
почитал мельком отзывы и мнения в Сети, сделал вывод, что я все же прав
Нет.

мы тестируем телевизор, поддержка одного из потоковых сервисов не настолько важна, чтобы ей уделять отдельное внимание
Странное заключение. Так можно сказать абсолютно про любой аспект тестирования. Но никак не про самый популярный потоковый сервис в мире…
avatar
крайне низкопопулярного в России сервиса
мой вопрос и был в том — откуда статистика?
avatar
Написал.
avatar
Не учетки
У меня тоже не было. А потом я бац — и зарегистрировался. Секунд 30 заняло.
для России Netflix явно не актуален
Что значит «не актуален»? Новые сериалы и фильмы, одновременно с остальным миром и с русской озвучкой — это не актуален? Или вы под этим выражением подразумеваете, что просто среди ваших знакомых никто не пользуется? И поэтому на популярном сайте тестирование этого сервиса не нужно?
avatar
Я напишу в самсунг, чтобы снимали с производства
avatar
Почему?