Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А тебе полезно будет
avatar
А новость про то, что нашли. В чём смысл того комментария-то был?
avatar
вот это взрыв… ну, давай, не томи — поведай о своём идеале. ты же ради этого и взрывался
avatar
> косячный слегка и топорно безлик, но как раб лошадка пойдет

ну, то есть, г… но полное для нетребовательных, по принципу «кому и кобыла невеста»
avatar
доказательства, которых нет
avatar
Они ждали советов программиста. Вот, дождались
avatar
Это и есть твои доказательства? Ты не в МИДе работаешь, случайно?
avatar
Применению или концептам?
avatar
Не.
avatar
> он погорел

Опять??
avatar
Хреновый из тебя предсказатель, прям сказать. Гуманитарий, поди?
avatar
… и решили спалить весь лес. Так проще.
avatar
Как же вы, дурачки, достали… Почему человек, всю жизнь работающий за унылую зарплатку, за 3 секунды делает выводы космического масштаба о многомиллионных бизнесах, к которым он отношения не имел и никогда не будет иметь?
avatar
Чо щас будет…
avatar
денех дай
avatar
Здесь прекрасна каждая строчка:

необходимо ещё 2,3 млрд рублей для того, чтобы завершить создание ОС
За такие деньги несколько сотен ОС из готовых исходников и компонентов можно сделать.

должны придумать новое имя, «которое бы отражало ее национальную идентичность»
тут просто истеричный смех
должны будут перейти 7,9 млн человек
это у нас что, каждый 20-й человек в стране — чиновник?? нахрена нам стока?? правильно Кудрин сказал — сокращать нахрен

годовой тариф за «оказание комплексной услуги» будет стоить 13 100 рублей
Это новое слово в IT — брать абонплату за пользование ОС. Без которой смартфон работать не будет. А вы на эппл гнали, что она деньги за каждый чих берёт

Информбюро уже прибежал бесплатно пропагондонствовать?
avatar
его ещё не разбили?
avatar
Ой, действительно — идиоты же. Начинают проекты за десятки миллиардов, а о элементарной безопасности не подумали. Ну звони им, пусть закрывают.
avatar
Вот только в реальности китаю уже капец приходит…
Опять??

P.S. Нездоровое злоупотребление многоточиями — явный признак психического расстройства
avatar
А что такое «earthquake fault» на картинке?