Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кстати, в приложении YouTube удалось посмотреть видео в разрешении 4K с HDR
А в Netflix? Почти все сериалы последних лет там сняты в 4К и HDR
avatar
Откуда вы лезете в 2018 году со своим замшелым марксизмом-ленинизмом, который устарел уже на момент выхода?
Китайцы работают за копейки потому, что в их стране (которая как-бы не капиталистическая, если чо) другого выхода нет.
avatar
Странный вопрос. Тем, что сеть зависит от одного единственного узла
avatar
Кстати, на фотке нет тепловизионной камеры
avatar
А почему ссылка на источник говорил «нет такой новости»?
avatar
Нечего там продавать. Это мелкосерийный конструктор из буржуйской комплектухи.
avatar
Не пори чушь, иксперд. Эпплу (да и любым другим заказчикам) без разницы, сколько получают работяги и сколько их там. Они договариваются с заводом об объёме и стоимости. А зарплату работягам устанавливает кетайский начальник. Если бы эппл заплатил больше, чтобы работягам больше досталось — всю разницу всё равно себе в карман положит кетайский начальник.
avatar
Помню, да. В кинотеатре минут через 15 все уже забыли, что это не живые актёры.
avatar
Было бы на что такие мощности тратить…
avatar
С чего ему шлёпаться? Никаких новшеств в аэродинамической схеме там нет, всё отработано почти век назад.
avatar
А можешь ещё такую штуку изобрести — с двумя колёсами, педалями, и она может ехать, если педали крутить.
avatar
Вернемся к началк. Вы начали разговор с безаппеляционного:
Со шрифтами в десятке беда
Вот прямо со всеми шрифтами. И тут ОС виновата и больше никто.
А копнув чуть глубже, оказывается, что виноваты только авторы двух конкретных программ, которые не могут внести небольшие изменения для работы с современной ОС (кажется, даже перекомпилировать не надо, просто манифест изменить). А копнув ещё чуть глубже, оказывается, что это вообще касается только исключительно вас. То есть, нормальная ОС, просто вам не подходит.

Новомодные плюшки мне ни к чему
А «новомодные плюшки» это что? И кто заставляет ими пользоваться?
avatar
А я тут при чём? Я где-то расписывался в любви к десятке? У меня её даже нет.
avatar
Ну так я же с этого и начал
avatar
> Если для Вас операционка — цель

Что это за бред?
avatar
А ты не очень умный, да?
avatar
А его ссылка тогда к чему?
avatar
Если не доходит — извини, ничем помочь не могу. Ходи в абибасе, смотри порнослоник
avatar
У вас какая-то секта обиженных и униженных компанией сони?
avatar
То, что называется SHMAAMSUUIVG может быть только хламом. За любую сумму.