Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А при чём здесь «фапать»?
> виноват тут не бутстрап, который к слову с устройствами меньше 768px шириной не особо дружит
Не дружат криворукие верстальщики
> Про ховеры и даблклик с выпадающими меню читали?
Ой, да не выпендривайся. Это просто один из паттернов интерфейса. Можно и другими заменить. Например, еще в начале 2000-х было движение, не помню как называлось, которое предлагало избавиться от кликов мыши в интерфейсах. Показывали сайты и программы — немного непривычно было, но нормально работало всё
ну, может у тебя весь интернет это пара дремучих сайтов, тогда да
30 секунд мне потратить не жалко, чтобы потыкать тебя
И я точно для этого же их использую, особенно при поездках в заграницах. А когда выхожу из машину надеваю другие, с большей площадью и без поляризации. Но это ж не значит, что я буду покупать то, что мне не нравится и вообще хреновенькое. Это совецкая какая-то привычка — «а, это ж на дачу, можно и похуже». И так дача превращается в помойку.
Это чё такое?