Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну продай, раз всё так просто
avatar
Уже $26K
avatar
Тебе и Петросян — образец искромётного юмора, наверное.
А при чём здесь «фапать»?
avatar
Даже для этого крайне уныло
avatar
В чём смысл этого комментария?
avatar
Ну да, он ещё 8 дней там висеть будет. Драка ближе к концу начнётся
avatar
Думаю, до 6-значной суммы он и сегодня успеет добраться
avatar
Кто-то этому верит? В mail.ru даже есть штатные стукачи.
avatar
Про переписку не сказано ни слова, портянка. Тоже не читал, да?
avatar
Новость не читал, да?
avatar
Ну хоть что-то интересное в них будет
avatar
ага, и взять кого-то типа тебя
avatar
Не, не нормально. Свопом шуршала безостановочно. А тем более, если включить все звуки (а чо, круто же было). Поэтому я первое время запускал 16-битные программы для Windows 3.x на ней — Word, Netscape. Мне казалось, что они чуть быстрее работали. Потом стал думать, что всё-таки казалось…
avatar
Твоим конкретным заказчикам плевать на мобильные устройства. Вот и всё. Потом спохватятся.
avatar
Что значит «работает лучше»? Смысл не в том, что лучше, а что одинаково удобно работать.

> виноват тут не бутстрап, который к слову с устройствами меньше 768px шириной не особо дружит

Не дружат криворукие верстальщики

> Про ховеры и даблклик с выпадающими меню читали?

Ой, да не выпендривайся. Это просто один из паттернов интерфейса. Можно и другими заменить. Например, еще в начале 2000-х было движение, не помню как называлось, которое предлагало избавиться от кликов мыши в интерфейсах. Показывали сайты и программы — немного непривычно было, но нормально работало всё
avatar
разработчики не спешат оптимизировать веб сайты под мобильные устройства
ты из какой пещеры вылез? Принцип mobile-first в вёрстке последние лет 5.
ну, может у тебя весь интернет это пара дремучих сайтов, тогда да
avatar
про ТВОИ очки ни единого слова не было сказано
Почему ты врёшь, плохой человек? Вот же:
вы видите сейчас в недорогих поляризационных очках

Ты определись всё — таки, у тебя есть лишние пять минут, или нет
30 секунд мне потратить не жалко, чтобы потыкать тебя
avatar
Чувак, в ответ на мой реплику из пару строк ты катаешь пол-экрана. Даже если я не тебе пишу. И при этом у тебя не истерика, ага.
avatar
там разные есть. И вообще на Амазоне их можно найти на любой вкус
Да понятно, что можно найти на любой вкус и цену. А к чему тогда эти ссылки были?
Для меня такие очки — это сугубо утилитарная вещь — чтобы при поездке убрать блики от солнца с других машин
И я точно для этого же их использую, особенно при поездках в заграницах. А когда выхожу из машину надеваю другие, с большей площадью и без поляризации. Но это ж не значит, что я буду покупать то, что мне не нравится и вообще хреновенькое. Это совецкая какая-то привычка — «а, это ж на дачу, можно и похуже». И так дача превращается в помойку.

Это означает, что прошли хотя бы минимальную сертификацию на качество
Это чё такое?
avatar
Я вот тоже с удивлением узнал, что PC DOS это не та DOS, которую Microsoft делал… С трудом потом привыкал к MSDOS.SYS и IO.SYS вместо IBMBIO и IBMDOS