Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Бггггг, гениальные расчёты. Да, все в России живут именно твоими цифрами — вот ровно 10% и ровно два года, все так и считают. По-другому никак.

> У вас много знакомых с доходом 200 тыс в мес

Это так себе з/п _рядового_ айтишника в хорошей компании в Москве. И нерядового в других местностях (но не во всех, конечно).
Ты, наверное, очень бедный и из провинции?
avatar
Ты откуда такой незамутнённый?
avatar
Да, это написал не ты. А по-твоему, тогда, заработать за этим макбуком 450 тысяч можно, но не айтишнику?
avatar
Ну, во-первых — враньё.
Во-вторых, не в айтишнике дело. Ты утверждаешь, что никто, работая на нём, за всю жизнь не заработает 450 тысяч рублей.
Ты из глубокой провинции, наверное?
avatar
Да что уж там — на него дышать даже нельзя, сломается сразу, ага.
avatar
Оба случая ты описал неправильно, внёс ещё больше неразберихи
avatar
То есть, ни один айтишник (как пример профессии за компом) в России никогда в жизни не заработает 450 тысяч рублей, так?
avatar
Не знаю, что такое «рига», но подозреваю, что это про майнинг. В этом случае, им эта информация бесполезна. Бенчмарков майнинга ещё нет.
avatar
И что удивительно — зажрались те, у кого не 1080Ti не было никогда и 2080 им также не светит
avatar
Куча таких мелких камер уже сейчас есть. Хоть куда надевай
avatar
Не зайдёт тем, кто привык часами втыкать на тупые видосики с котиками и прочим барахлом
avatar
Да, как обычно. Это он ещё на удивление близко к теме высказался
avatar
Не начнут, но будут писать об этом везде
avatar
> Вот нашел что-то поисковик. Как понять, пиратский там контент, или нет?

Дурачком-то не прикидывайся
avatar
Вы такие простые… Тебе сколько лет с такой логикой?
avatar
Ну ты прямо уел их… Теперь-то они точно одумаются
avatar
Да я понимаю. Ты продавай. Можешь сделать дикий демпинг им — продавай не в три раза дороже, как они, по твоему утверждению, а в два. Озолотишься.
avatar
К сожалению, лот снят
avatar
Так я тоже не про техническую часть
avatar
Очень издалека начал. Ну, просто, вообще не в тему.

> исторической ценности у этого прототипа нет. Купит его только озабоченный гик

Ага, а старые мерседесы или те марки, которых вообще уже не существует, покупают только озабоченные автомеханики, бггггг.

> почему вы говорите подай мой айфон

Я никогда в жизни так не говорил. У меня его никогда в жизни не было.

> Почему даже рингтон никто не меняет?

Это враньё. Меняют. И процент тех, у кого было на это желание и хватило ума зайти в настройки одинаковый независимо от платформы.