Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это отличная доходность, учитывая почти нулевую инфляцию и ставки по депозитам в пару процентов.
> За тот же 2016 доходность наших НПФ тоже легко гуглится, доходность до 13%
«До» это занятная формулировка :) Ну и опять же — учитываем примерно такую же эффективную (а не официальную) инфляцию…
В любом случае, спорить не буду. Возможно, какие-то небольшие НПФ работают у нас хорошо. Бывает такое, ненадолго.
Короче — ты глупый и скучный, уходи. Хоть, повторю — до этого производил другое впечатление, увы.
Следующий!
Повторю вопрос — ты далёк от обычного пользователя, да? Погромист? Сисодмин?
И при чём здесь ЧСВ? Это констатация факта. Если я напишу, что подтягиваюсь 15 раз — это тоже ЧСВ?
> А «друга» ниже я вам дарю, он вам еще и… вылижет
Фу, я же говорю — иди отсюда с такими фантазиями. К специалисту лучше сходи, пока не роздно…
> С чсв у тебя все в порядке, как и полагается зашкаливает
Какие-то детские обиды… При чём здесь «чсв»? Я, вроде, нигде не писал, какой я умный и богатый, а ты — тупой и нищеброд, так ведь? А у тебя сложилось такое мнение? Ну, кто ж тебе виноват…
> увы я не по гомосекам… Мне бабы нужны, даже пусть без талии, лишь бы были гениталии)
А зачем я выслушал эти байки пубертатного периода?
Ты просто посмотрел на картинку и решил так? :)
Именно так.
> Сливом это называется
Ой, господи, ты ещё не выпендривайся. Я уже не помню, до чего ты докопался, а ты всё ждёшь развёрнутого ответа.
Вон там внизу у тебя товарищ, как я вижу появился. С ним и поговори, если заняться нечем
Вот как должны пенсионные фонды работать, а не как у нас…