Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Што?
avatar
1) Кто «мы»?
2) Если ты аргументов так и не увидел, то… так и не увидишь. Я ж говорю — не твой уровень.
avatar
Конечно, конечно. Уйдут. С момента анонса такие причитания. А все миграции в пределах погрешностей.
avatar
Писать можно всем, но надо понимать, в чём ты понимаешь, а до чего тебе как до луны.
avatar
> аппаратами от Нокии я начал пользоваться в 1995 году и закончил в 2012, так что устриц слегка довелось попробовать

Да пофиг. Я же про это и говорю. Твой опыт использования устройств никак не делает тебя экспертом в бизнесе. А ты делаешь заявления планетарного масштаба на основании… чего? Тем, что у тебя были телефончики? Серьёзно?
avatar
Славик Й, ты туп. Оно и понятно — где ты, а где многомиллиардные транснациональные бизнесы. Нокия сама себя упорно приближала к концу, выпуская зоопарки бессмысленных форм-факторов безо всякой оглядки на рынок.
avatar
А что, GitHub это европейская компания?
avatar
Nokia сама виновата, ей бы уже ничего не помогло
avatar
В каждой новости, уже года три подряд, кто-то обязательно выскакивает с таким тупым вопросом. Типа, подловил гигантов-производителей, не подумали они, ага.
А ответ всё равно не слушает. И в следующей новости опять всё снова
avatar
Ровно 1 июля 2019? Хорошо, поставил напоминалку.
avatar
> по итогам 1-го полугодия следующего года

Ты уж пятилетку сразу называй, чтобы наверняка. Я ж вижу, что опытный игрок на ФР, ага
avatar
В комментариях ниже обычные бредни теоретиков
avatar
> Я вижу новость о AMD и ценах на ее ценные бумаги

А вопрос был о том, с чего надо бежать продавать акции интела. Ты на него так внятно ответить и не можешь. Зато фантазии попёрли, хотя тебя про них не спрашивали.
avatar
А, подожди. Генерал — гей, значит?? Вот это новости. Ну, я ему передам. В очередь становись.
avatar
Ты что хочешь, то и видишь. Давай-давай, свободен со своими фантазиями
avatar
Што?? При чём здесь гей-сообщество?? Вот это тебя прорвало. Не, всё. Вопросов больше не имею.
avatar
> и ответ был дан очень простой

Нет, ответа не было. За новостями я слежу. Вот вчера один генерал, лучший путинский друг грозил одному заключенному прилюдным избиением до полусмерти. А при чём здесь это?
avatar
К кому ты обращаешься? Я задал простой вопрос, на него должен быть такой же простой ответ
avatar
Так и ты не видел
avatar
Спрашиваю