Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Слышали. Но прибыль от неё меньше, чем от небольшой европейской страны. Плюс, всякие дебиловатые законы… Так что, понятно, почему не связывались.

Кстати, в 2016 какой-то овнодепутат грозился лично поставить её себе на смартфон и оценить степень угрозы для страны. Что-то его с тех пор не слышно было. Не может разобраться, как ставить, наверное
avatar
Развивай свою мысль
(комментарий ниже относится сюда, на самом деле)
avatar
Развивай свою мысль
avatar
Есть такие люди — им ВСЁ «не внушает доверия».
avatar
Я ж про это и говорю. «В интернетиках врать не будут.»
В. И. Ленин.
avatar
Мда, некоторые стереотипы дизайна настолько крепко в мозги въелись, что это уже преподносится, как прорыв…
avatar
> Уинстон Черчиль

Ага, Гагарин ещё скажи. Или Пётр I. Начитаются своих долбаных вконтактиков…
avatar
Мой кот любит омлет
avatar
… а виноваты у него всё равно китайцы и гугл
avatar
> хочется и зимой своё есть, а не покупное-привозное

Да, действительно. Лучше сухую кислятину всю зиму есть, зато своё. Не пахнет (во всех смыслах).
avatar
Чувак, ты туп беспробудно. Он писал про diesel-gate.
avatar
Откуда вы лезете?
avatar
Ты вообще не понял, о чём речь, да?
avatar
Ну и как, нашлось?
avatar
> О лучах я первый раз услышал при выходе NV 6600GT

Ну это говорит только о твоём кругозоре. Рэйтрейсингу лет 25, наверное.
avatar
В чём смысл это бессмысленной надуманной аналогии?
avatar
> EULA запрещает использование софта Microsoft без обновлений. Также запрещено любое использование после окончания официальной поддержки. И то, и другое является нарушением авторских прав

Это враньё.
avatar
Дай угадаю — ты всю жизнь только за зарплату работаешь, да?
avatar
Отзывы бывают крайне редко, если только они напрямую могут привести к аварии. А детские болезни, особенно у марки, или у новой модели запчасти, которой раньше не было — полно
avatar
«премиальный контент» в одноклассниках — это как, вообще??