Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но купить в любом случае придётся. До или после. Не будешь же ты с долгом всю жизнь сидеть и проценты за РЕПО платить.
Вот я точно так же и подумал
Конечно надо, странный вопрос. В такой огромной организации никому в здравом уме не придёт в голову использовать чужую интеллектуальную собственность просто так, без официального согласия её владельца.
Бгггг, какие у тебя свежие данные.
Ну гелий сверхтекуч, да. А ответь сам на вопрос — а что вместо него тогда «затекать» внутрь будет? Воздух? Его молекулы не пролезут, они крупнее гелия. Вакуум? :)
што?? это ТОТ ЖЕ песков с часами?? ему одной зарплаты не хватает?
> Сегодня существует электронная подпись. Но это долго, сложно, дорого, неудобно
Ахахахахаха. Вот так вот взял и обкакал всё, что в этой области в России, в соответствии со своими же законами делали. Внедряли на госуслугах там, в банках. А он такой — «долго, сложно, дорого, неудобно».