Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дашь мне 100 рублей за то, что я по ссылке пройду?
avatar
Вообще-то наоборот, ЯК всё больше и больше становятся похожими на GM
avatar
> Нет ничего, кроме самого нужного для навигации

Так и в Google Maps так же. Просто ты их не видел ни разу в жизни, да?
avatar
Как раз «в странах СНГ» гугл мэпс не особо нужны. Нужны как только выедешь за их пределы
avatar
Вот верю
avatar
Так когда год линукса на десктопе?
avatar
Путин всё ещё президент, всё нормастабильно,
avatar
На всякий случай, напомню, что Билл Гейтс тоже уже давно не глава Микрософта :)
avatar
Повторю вопрос — как связана эта новость с Дуровым?
avatar
> То-же самое читал и про Microsoft

Ну, это известная мантра шизиков-красноглазиков. Когда там у нас очередной «год линукса на десктопе»? :)
avatar
Какая разница — продал или не продал. Акционеров много. А никакой должности у него в ВК давно нет.
avatar
(тяжёлый вздох)
Повторю свой тезис — если бы мэйлру и все их творения и приобретения исчезли с лица Земли, мир стал бы лучше и чище.
Ну, почту можно оставить, чтобы не лишать десятки миллионов россиян их адресов и моего запасного адреса с 1999 года.
avatar
При чём здесь Дуров?
avatar
Зачем?
avatar
Бывает, не переживай.
avatar
Живой-то кто остался после прессухи?
avatar
Почему китайцы такие кровожадные? Всё время хотят кого-то убить. Так, правда, никого и не убили до сих пор…

смартфоны OnePlus с момента выхода окрестили «убийцами флагманских смартфонов»
Кто «окрестил»? Производитель? Бгггг. Или их фанаты?
avatar
Сложно сформулировал, да? Ну бывает, не переживай. И вообще не парься.
avatar
Поставил тёмные обои на второй день использования. Как им можно пользоваться с дефолтными, вообще?
avatar
> а ты их приводил, аргументы?

Да.