Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Насколько я помню, проблема была только в том, что при скромных embedded-процессорах и памяти, Windows CE не могла обеспечить модную плавную анимацию интерфейса, 24-битную палитру и прочую модную мультимедию. В остальном претензий не было.
avatar
Ну это ж не значит, что Windows CE вообще никому не подходит
avatar
Не пори чушь
avatar
Нет, Ford отказался от Windows CE несколько лет назад. SYNC 3 работает на QNX
avatar
Интереснейший материал всплыл — изначально в 2001 году Маск был в России и хотел купить российские ракеты. А наши бравые чиновники над ним поржали и он плюнул на эту затею
hrenovosti.d3.ru/kak-rossiiskie-korruptsionery-pomogli-sozdat-spacex-i-oboiti-rossiiu-po-kolichestvu-zapuskov-1665095
avatar
линуксоид?
avatar
23 года таким унылым шуткам, а кто-то до сих пор животик надрывает
avatar
Это наш дебиловатый школьник, знакомся. Он не понимает разницу между частотой звука и частотой дискретизации
avatar
Как раз в баксах не так впечатляюще звучит
avatar
Добавь ещё, что ты точно такой же мог бы сделать
avatar
При чём здесь Лебедев?
avatar
Обломись. Он тут не при чём.
avatar
27 лет прошло. Совочек всё похоронил под собой, а у тебя до сих пор сбербанк виноват
avatar
> когда фактически государственный банк боится проводить государственную-же политику — это, мягко говоря, странным кажется…

А потому, что если он нарвётся на санкции — раком встанет у него ВСЁ. Ни серверов тебе Hewlett-Packard, ни Windows Server и уж точно досвидания VISA с MasterCard. А за ним и вся страна в этом положении окажется.

> представители Сбера, если им надо в Крым

Им не надо.
avatar
> и занятся добычей нефти

И будет у нас одно сплошное ЗАО «Россия», обнесённое по периметру колючей проволокой. К этому и катится всё…
avatar
Да, сбербанк ссыт так откровенно нарываться на санкции
avatar
Зачем?
avatar
У магнитолы с поддержкой Android Auto внутри нет андроида. Наверняка, что было, то и осталось.
avatar
Как же вы достали…
avatar
Беженцев вычеркните, а в остальном — ок