Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А если вход по коду, ты стоишь ждёшь, чтобы за кем-то проскочить? Молодец какой. Сразу видно — взрослый, солидный человек.
А зачем мы это всё выслушали?
avatar
Дизайн «монет» хреновенький для такой мегакорпорации, прям сказать.
avatar
И в чём скандал? Кто-то внимательно смотрел на пассажиров? Ужос какой.
avatar
Какой конкретно закон? «Не любят» это не основание. Со своего личного регистратора это понятно — всё равно, что по улицам с камерой бегать, а потом выкладывать.
avatar
Какой закон нарушается?
avatar
15 бит в час? опасно… так за несколько тысяч лет и пароль узнать могут
avatar
Мне написать кэнону, чтобы снимали с производства или ты напишешь?
avatar
ихний

евойный
avatar
А наши иксперды-то, смотрю, широкого профиля. Ни у одного менструации не было ни разу в жизни (ну, я надеюсь), а советов уже накидали…
avatar
Я надеюсь, эта простыня заранее была готова, это же не я тебя заставил её написать?
avatar
как ты смешно себя под нормального подвёл. а, типа, все, кому нужно большей функций в андроиде, чем тебе — ненормальные.
avatar
> Идентичен по функционалу андроиду

Бггггг, конечно, «идентичен», ага. Это ты по этой фотке так решил?
avatar
А что удивительного? Айфон стоит как их деревня целая с жителями
avatar
При чём тут это? Разговор не про твои провинциальные комплексы и озлобленность, а совсем про другое.
В 90-е Москва, кстати, была нищей как и остальные задерищенски
avatar
Ещё совецкий рецепт как гарантированно доставить неприятности чиновнику или учреждению — пишешь ОДНУ жалобу, но отправляешь её сразу в кучу мест, с указанием всех адресов. В сам орган, в надзорный орган, в прокуратуру, в едрисню с онф-ами и т.д…

Но конкретно в твоём случае сначала надо было проконсультироваться с хорошим юристом. Что значит «зарегистрировали на меня этот номер»? Номер у тебя был или у кого? Если твой номер просто кто-то указал где-то то это ещё не преступление.
avatar
У меня никогда не было айфона, но ни один из проводов за почти 20 лет не перетёрся. У эппла они какие-то особенные?
avatar
Что ты с ним делал месяц, что он у тебя порвался?
avatar
«СПИЧИЛ», ахахахахахаха.
avatar
Можно и нужно приводит в пример. Нужно брать всё хорошее. А если твой муниципалитет нищий с 1991 года и ничего в нём не меняется — значит тебя всё устраивает. Отмазки «а у нас денег нет» местных властей перед вышестоящими властями работают только, если они население устраивают
avatar
Что-то ты как-то много Sрёшь, вместо внятных аргументов. Начал с утверждения, что давно уже пассажиров возят, а теперь лепишь отмазки про «факт демонстрации». А их не возят на таких скоростях. Пару раз отвезли и всё.

А при чём здесь Илон? Не про него разговор вообще.