Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не про меня разговор
Пассажиров, как ты пишешь, на таких скоростях не возят.
А в твоём Задерищенске как люди жили в овне, так и будут жить потомственно именно потому, что ждут, пока власть сподобится до них снизойти. Многие не доживают.
Смайлы тупо взяты откуда-то, в стиль сайта они не вписываются.
Зачем заглавные буквы? Опять-же, ассоциация со школопабликами. Не хватает ещё только кучи восклицательных знаков.
Шрифт ещё и без сглаживания и в JPEG — получилась мазня.
Простые красный и синий цвета — как будто, действительно, ткнули в первую попавшуюся кнопку на палитре.
Белый фон.
Зачем четыре раза одинаковая подпись «высокое качество» на всех мониторах?
Зачем такая детальная картинка с монитором? Хватило бы иконки.
Смысл подписи «ЧИСТЫЙ ДРАЙВ» становится понятен, только когда посмотришь вторую «диаграмму».
О, уже такие указания новые? А ты молодец, следишь за методичками
Конечно, портянка, конечно. Ещё забыл украинцев, геев и украинских геев. Они же за тобой гоняются постоянно. На IT-сайте, ага
> Россиян тут всего 50%
Вот ровно 50%, да. Паспорт проверил?
> не обращай на меня внимания, спать будешь крепче.
Отчего ж не обращать? Каждый твой камент продлевает немного жизнь, обогощает кровь кислородом