Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А если сеть так назвать?
avatar
> А для покупателей из Саратова

Не существует покупателей из Саратова за 80к
avatar
Где они в 2018 году взяли МРТ такого отвратного качества?
avatar
> Уже весьма давно Chrome практически не меняется внешне, и это не радует.

Это радует.
avatar
А если ещё раз подумать?
avatar
Просто ты не на что не способное ничтожество. Так всю жизнь и проживёшь, помрёшь в нищете и болезнях. Но, не переживай, у нас, в России, больше половины таких, к сожалению.

А почему у тебя тут написано «Антон», а в профиле «Артём»?
avatar
Дай миллион
avatar
Давай ссылку тогда уж
avatar
А ещё есть статистика от ГИБДД про то, что 30% (или около того) ДТП по вине пьяных. Значит, 70% ДТП совершают трезвые! Вот их и надо строго наказывать. А если человек пьяный, вероятность того, что он совершит ДТП сразу падает в два с лишним раза. Всё логично.
avatar
> утверждает, что перед тем, как принять очередную дозу, он смотрит на пульс. Если показатель превышает 150 ударов в минуту, Оуэн отказывается от новой дозы

Он что, после занятия спортом его нюхал? Откуда в обычной жизни такой пульс?
avatar
ФСКН расформировали именно за бессмысленность их существования. Ну, ещё и за зашкаливающую корумпированность. Дружков Иванова потихоньку садят. Нашёл на что ссылаться…
avatar
> Так Роскачество не ФБУ и не орган гос.власти

Организация учреждена Правительством РФ и финансируется из средств федерального бюджета.
Да то же самое. К счастью, вся их деятельность носит рекомендательный характер.
avatar
Это не государственный орган. То, что стандарты нужны, я с этим и не спорил. Иначе какой зоопарк был был в каждой области…
avatar
Что??
avatar
В небольших европейских странах, например. Типа Швейцарии. В общем, там, где подобная совко-бюрократия давно всем надоела. В США есть, да.
avatar
В чём смысл пояснения «Специально для Вас»?

> тоже самое есть во всем цивилизованном где есть государственные требования обязательные для продукции выпущенной по заказу или рекомендованной для гос.нужд

Это не правда. Далеко не во всём цивилизованном.
avatar
«Кому и кобыла невеста»
avatar
> своих ЭМ девать некуда

потому, что китайские ЭМ даже там никому не нужны
avatar
Особо не следишь, но сделал кучу тупых заключений, ни на чём не основаных?
avatar
Ага, вот только ГОСТа очередного в этой области не хватало. Это на кого расчитано, интересно? На тех же, кто из-за ностальгии по совочку, хватает дешёвые продукты в магазине, на которых крупными буквами написано «ГОСТ»?