Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может с руками что-то не то?
Што??
А на деле, скорее всего, к таким сообщениям будет просто значок, означающий «не доверяйте, это похоже на враньё».
> что за привычка, по каждому вопросу писать, что он бессмысленный если он вам не нравится
При чем здесь «не нравится»? Если вопрос реально тупой — как на него ответить и что я ещё могу написать? Только правду и ничего, кроме.
> некоторым цитатам сотни лет, и их по прежнему повторяют, и никого это не бесит
Не бесит это разве что тех, кто их постоянно употребляет. Создаётся устойчивое впечатление, что цитаты, крестьянские поговорки-пословицы и прочие житейские «мудрости» заменяют людям почти весь их и без того небогатый лексикон и вообще мозги. Как инстаграм заменяет способность внятно сформулировать свои мысли тупой шаблонной фоточкой.
Ещё один с выражениями из 90-х… Весь контент продаёт и загружает та же компания, которая продаёт и устанавливает в самолёты IFE. В Аэрофлоте, Эмиратах и ещё пачке мэйджоров это Panasonic. Они, конечно, учитывают пожелания заказчика по репертуару и статистику просмотров (она автоматически выгружается с самолёта в аэропорту), но не больше. Единственное, что может делать персонал а/к с этой системой — включить, выключить, перезагрузить. К остальному у них даже доступа нет.
Что за дурацкая мода — спорить о том, о чём вчера ещё не подозревал даже?
Ээээ… А ты что, до сих пор билеты вот прямо в кассе покупаешь? Потому, что на сайте после покупки билета в бизнесе можно сразу выбрать место и на схеме сразу видно компоновку.
Это раз.
Два — да почти на всех коротких направлениях (а внутри Европы длинных и нет) летают narrow-body самолёты. У всех а/к там кресла в бизнесе обычные, да. На два часа нормально. Отличие бизнеса в обслуживании, в гибких тарифах, баллах FFP.
> а если найти инфу, то самолёт же могут и заменить
Узкофюзеляжный на широкофюзеляжный (и наоборот) менять никогда не будут.
Как мы можем утверждать то, что ты сам только что придумал? И утверждение, кстати, на редкость бесмысленное. Какая-то оценка вероятности ни к селу, ни к городу.
А, ну в такой формулировке возражений нет :)
Слово «все» я не использовал, а обращение было адресовано к той группе, которая пишет такую чушь в любой теме. Естественно, что тот, кому я отвечал, к этой группе принадлежит.
Давай ты перестанешь фонтанировать теориями о том, к чему никогда в жизни никогда отношения не имел? Я и про состоятельных людей, и про перелёты такими классами.
Ну, разве что у russian bydlo, которое каким-то чудом только что вырвалось из своего Задерищенска в цивилизацию…