Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошая собачка. Тяфкай дальше.
avatar
Почему ты после первого предложения стал писать полностью противоположное?
avatar
А ты не знаешь, как найти нужный комментарий? Ну, тогда и не парься…
avatar
> Это шумы по нормам

Само собой, что по нормам. Кто в здравом уме станет делать современный двигатель для современного самолёта не по нормам?

> Такие двигатели сейчас везде

Нет. Это относительно новые разработки. Старые CFM-56 никуда не делись.

> С редуктором двигатели на взлете и посадке будут работать без свистов и грохота, от которых содрогается грудная клетка

Сомневаюсь про редуктор, ну да ладно. Дело не только в нём. Если посмотришь фотки, там везде волнообразный изгибы, форма которых просчитана до долей миллиметра. На лопатках вентилятора, на кожухе двигателя. Именно для уменьшения шума.
avatar
Палишься со своей бояркой
avatar
Ты ведь даже не замечаешь, что всё идёт по-моему, да? :)
avatar
Давай-давай, всё как я и сказал
avatar
Ты же понимаешь, что ты будешь вонять до тех пор, пока я в тебя буду палкой тыкать? :)
avatar
Всё правильно, держись. Я же так и сказал.
avatar
Ты, главное, в это верь. Надейся. Жди. Что ж тебе ещё остаётся…
avatar
> Логику не осилил?

Подожди, ты в его бессмысленном огрызательстве видишь какую-то логику? Серьёзно?
avatar
Ну, вообще — да. А уж тем более от таких сотрудничков, типа тебя, максимум чего можно ожидать это молчаливое исполнение.
avatar
Сосредоточься и попробуй ещё раз ответить. Внятно. С соблюдением правил родного языка.
avatar
На «такой же»? То есть, вот прям в железе испытывают, как на этой фотке?
avatar
Вот, хорошо ответил. Не депутат, случайно?
avatar
А у нас зато… зато… эээ… Подскажите, что у нас?
avatar
Господи, это концепт. Один из десятков или сотен. Такие испытания — необходимый этап, чтобы решить, есть ли в нём сейчас смысл или нет.
avatar
Ой, не могу. Озлобленный неудачник, одновременно специалист по всем вопросам, раскрывающий заокеанские заговоры и распилы, будет учить кого-то жить, ага.
avatar
Не тупи. Иллюстрация и там, и тут взята со стока.
avatar
> Выпущенные шасси являются очень хорошим тормозом для самолета, чтоб компенсировать этот тормоз вместе с выпуском шасси двигатели переводят на более мощный режим

Чувак, хватит нести чушь. В КАЖДОМ комментарии. Сотри их. И никогда больше не пиши.