Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во-вторых — тоже не такая уж новинка. В половине бизнесов точно так же раскладывается. Тот же производитель кресел (Rekaro, кажется), та же конструкция.
> самолет зачотный!
Я что, с этим спорил? Глаза протри
P.S. Кстати, заметили, как хорошо сработала команда «молчать!» в наших СМИ после того, как её легко повязала самая продажная и самая дешёвая полиция в мире?
А, ты даже два раза написал. Небыдло в квадрате прямо.
Нет. И ты не жил.
Сам не понял, что сказал, да?
> И кто то ещё думает, что это идея про «облегчение конструкции экономия топлива сбережение природных ресурсов бла бла бла»
Это никто и не утверждает, глаза протри. Но, при этом, авиакомпании так и будут бороться за каждый грамм сэкономленного топлива, а производитель будет бороться за каждый миллиметр изгиба фюзеляжа и крыла, чтобы уменьшить сопротивление.
> Может выводиться картина неба, но не будет, там будет выводиться реклама
Лол. Уже в проекты заглянул? Экстрасенс, наверное