Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты А380 слышал, вообще? Шума от него как от пары автобусов. Я когда первый раз взлетал в нём, всё думал «что так долго едем?», а потом в иллюминатор взглянул…
avatar
Как же вы, неудачники, достали…
avatar
на 2:24 в видео видно как треугольное колесо пытается прокручиваться
Не тупи. Трансформация происходит в движении, это промежуточный момент, без него никак.
avatar
При чём здесь потребление? Не в нём новинка
avatar
Люблю таких комментаторов. Бац — и ничего от многолетней разработки DARPA не осталось. Не оставил он от неё и пустого места очередным аргументов времён ВОВ. Ну а чо, ничего же с тех пор не изменилось.
avatar
> Особенно учитывая степень его интеграции с Андроид'ом

Нет у него никакой особой степени интеграции. Тот же API доступен для любого другого обозревателя.
avatar
Да пофиг, что там в маркете, самые топовые отзывы там всегда самые тупые. А тем более, в русском маркете.
avatar
Тебе какая разница, сколько их там? Это на что влияет?
avatar
> А в свете последних событий о снижении беспошлиного порога надежда меня совсем покинула

Подожди, но ты ведь полностью поддерживаешь курс путена и его компании, как же так?? Сказано — должен платить больше и всех убеждать делать так же.
avatar
Лол. Нет. Подписи на интерфейсе приложения, а уж тем более, такого простого как браузер, ты читаешь один раз в жизни, а потом тыкаешь по памяти.
Ты, наверное, очень-очень начинающий пользователь?
avatar
> бы на русский перевели

Што?? Что ты собрался читать в браузере?
avatar
Пассажиры, и без того страдающие боязнью полетов и замкнутого пространства, в этом случае будут подвергаться дополнительному стрессу
Пешком пусть ходят
avatar
Заметно
avatar
А тебе бы и за большую сумму не продали.
avatar
Ахахахахаха, это же
самый
смешной
комментарий
ever
avatar
> чика

Это в каких местностях нашей необъятной до сих пор так говорят?
avatar
Отличная демонстрация, что китайцы сами своей продукцией или поддельными запчастями пользоваться не хотят.
avatar
А нормальный унитаз, значит, кетайцы себе сами сделать не могут?
avatar
Если бы поставили — ты бы совершенно обратное написал
avatar
Он всё врёт, да?