Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это сенсация! Анонимный комментатор из России (опять) доказал (опять), что все автопилоты вне закона.
И… что?
Официальной темы не было, а сторонних — миллионы. Плюс, самому можно было поменять цвет абсолютно каждого элемента.
У тебя что-то с глазами. И это не шутка.
> Больше вопросов не имею
Ну, хоть это радует :)
Честно говоря, я уже смутно помню тот период, особо там запоминать нечего было. Но точно помню, что были хороши Sony (ещё до слияния с Ericsson, да и после него), первые смарты самсунга и Siemens-а.
А, напомнил:
> вот 525, 530, 535 люмии — вы можете с ходу сказать какая новее, а какая классом выше?)
А откуда такая задача «сходу сказать»? Во всём надо разобраться, прежде чем принимать какие-то решения. GeForce, например, нумерует свои карты по мощности. Кто-то в хронологическом порядке. Я когда захотел купить себе новую машину (неважно какого производителя) на два класса выше, потратил целый день просто чтобы разобраться в том, что значат их буквы и цифры в моделях. Разобрался, езжу довольный.
> вместо PureView 808
Тоже интереснейший случай. Такое впечатление, что последние менеджеры оригинальной нокии сумели уговорить новое руководство на эту странную модель. Они с рынка исчезают, а тут «о, а давайте сделаем смартфон со ста тыщами миллионнов мегапикселей? Зачем? Да просто потому, что можем!»…
> Вместо них ты бы тоже iPhone посоветовал?
Что значит «тоже»? Я кому-то что-то советовал брать? Я кому-то когда-то советовал айфон? Как я могу советовать то, чем сам не пользуюсь и вряд ли буду?
> ИМХО платформа винмобайл гораздо удачнее андрюши (вот сейчас мне наверняка прилетит много того, от чего жизнь хуже не становится) и у МС были все шансы продавить свою платформу
Да, Windows Mobile 6.5.3 был прекрасен. Заточен и под «новомодный» палец, и под «старый» стилус. Отличный лаунчер. Простейшее программирование — у меня получилось сделать приложение, которое без перекомпиляции(!) запускалось и на компе, и на смартфоне, и на навигаторе. Но они посмотрели на успех Apple и решили всё перехерачить. Ну и… всё.