Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А почему каждая обиженка на каком-то этапе начинает вставлять пафосное «сынок»? Это отголоски какого-то комплекса из детства или что?
Что??
При чём здесь протокол? При чём здесь его закрытость? Ты пишешь, что у тебя клиенты тормозят или не запускаются. У десятков миллионов запускаются, а у тебя нет. Значит микрософт виноват, да.
> же тебя не стоит подпускать к вещам чуть сложнее калькулятора
Во, пошли крики, плач, слюни :) Я же сразу сказал — не задерживайся, проходи.
Следующий!
> сейчас на 16 гигах на десктопе тормозит, на мобильных устройствах мне вообще ни разу не посчасливилось увидеть чтобы хотя бы на одном аппарате скайп вообще просто запустился без проблем
Бггггг. Ну и кто тут чем не умеет пользоваться? :)
Как-то пофиг, знакомый дурак или нет, он от этого меньшим дураком не станет :) Но в этом случае я признаю, что сформулировал слишком грубо, да. Имел в виду я «ну и зря».
> среди прилетевших вам минусов
Минусы — это для минусаторов, а не для меня. Ты преставляешь, какой тут был бы поток нескончаемого г… на, если бы каждый обиженный жизнью пытался что0то из себя выдавить и мне возразить? А так — ткнул с силой в стрелочку и сразу как-то ему на душе спокойнее, ходит такой по комнате и приговаривает «уж я ему задал, будет знать как...». Ты же не думаешь, что от красных пикселей у меня как-то жизнь хуже становится? :) Мне так вот даже лень делать лишнее движение к плюсу/минусу. Если у меня есть что ответить, я отвечу словами.
> это не отменяет того, что МС впоследствии поигрался с направлением и свернул.
А что ещё делать? Если перспектив нет, то надо останавливать убытки, пока они не достигли катастрофических размеров. Обычное правило любого бизнеса.
Ну и дурак. По многим причинам. Во-первых, они были откровенно уродливы, не знаю, чем упарывалась их команда промышленных дизайнеров. Отвратителен даже фирменный шрифт в интерфейсах. Во-вторых, микрософт подобрал нищую нокию, которая сама себя успешно в угол загнала как раз вот таким зоопарком без какого-либо плана развития.
> Как там ЕЕЕ стратегия расшифровывается?
Она расшифровывается как «любители замшелых баек». А те, кто предлагал эту стратегию ушли на пенсию во времена Windows 2000.
Другое дело, что он как был позднесовковым чекистом, так с гордостью им и остаётся. Всё надо делать исподтишка, всё отрицать, обо всём врать своему народу (а в нужный момент соврать почему пришлось врать), связи не деловые, а «по понятиям» и т.д…
И для тебя, наверное, будет сюрпризом, чем в Москве отличается лицензированный водитель от нелицензированного? Первый отвалил деньги за лицензию, а второй — нет. Вот и ВСЯ разница. Никакого контроля или уверенности лицензия не даёт.