Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Капитализм тут не как раз не при чём, это совершенно обратное явление. Государство не хочет терять кучу денег из воздуха (лицензии таксистов).
Вот и с тобой…
Он и без MS медленно менялся. И как всегда, через пару недель после изменения, никто уже и не помнит, а как же было до этого
> траффик через сервера мелкософта вместо пир-ту-пир
Во-первых, потребителю какая разница?
Во-вторых — это враньё. Вчера разговаривал с Грецией, ради интереса посмотрел статистику соединений — обмен данными напрямую с *.gr, каким-то греческим провайдером.
Это от недостатка денег. Типа, у меня нет денег, чтобы купить, значит мне надо бесплатно. Значит и всем надо бесплатно.
Зачем?
> Шестнадцать лет назад
По ссылке просто какое-то прокисшее высказывание из другой IT-эпохи. К чему оно тут и сейчас?
А что с ним?
> проприетарный TFS (аналог Jira + репозиторий кода)
Тебе какая разница, проприетарный он или нет?
> невзначай содержит внутри себя Git
Что значит «невзначай»? Это тайна что ли? Или противоречит лицензии Git?
> Опенсорс сообщество вряд ли допустит сдачи своей цитадели философии прогрессивного информационного развития человечества
Ахахахахаха. У меня пафос с монитора потёк. Ну или жир, если это ты так троллишь.
Нет. С чего бы ломать миллионы устоявшихся ссылок и терять все обсуждения?