Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Совершенно другое» это как? Телефон в форме велосипеда, например?
avatar
У кого спросить?
avatar
О, привет илита!
avatar
Откуда вы такие криворукие? Или неудачники. У меня за 15 лет, со времён SonyEricsson ничего не ломалось безо всяких бамперов, чехлов и пленочек на экран
avatar
Да ты читай внимательнее. Ничего не проходит, просто сервисы меняются.
avatar
Это очень важная информация. Расскажи ещё о себе.
avatar
Что, оскорбил твои любимые каналы? Да не переживай
avatar
> А сам то откуда вкурсе про всю подкремлёвскую помойку и с бешеным Киселём во главе?

Иногда, когда я набираю 3-значный номер канала, я промахиваюсь и попадаю на канал, которого нет в избранного. И за те несколько секунд, когда я в ужасе ищу кнопку «Назад» на пульте, из телевизора вываливается ВСЁ — пляющущий истеричный Малахов, страшилки про украину, гомосеков (твоя тема же?), загнивающую америку, жирующих российских пенсионеров, миллионы километров отличных дорог в РФ, пожирающие европу мигранты, работающие на износ за копейки российские чиновники (впрочем, это легко опровергается картинками их харь). Включаю обратно Paramount Comedy HD, успокаиваюсь…
avatar
Зачем потёр свой ответ, ссыкло? Стыдно за собственную тупость?
avatar
Слушай, а как так получается, что ты утверждаешь, что телевизор не смотришь, а разговариваешь так, как будто с утра до вечера бесплатные федеральные эфирные каналы не то, что внимательно смотришь, а просто штудируешь и конспектируешь? Всю подкремлёвскую помойку прямо, с бешеным киселём во главе.
avatar
В начале 90-х были люди, которые заклеивали нижнюю часть телевизора, чтобы бегущую рекламную строку не было видно. Вот такие как ты мне их напоминают.
avatar
А что тут удивительного. ФБ предполагает, что основной контент текст, а в инстаграме — сделал тупую фотку или видосик, нафигачил на неё дебильных надписей — и посыпались лайки от таких же.

«Twitter is stupid and Instagram is Twitter for people who can't read»
avatar
> заодно и телеящик смотреть
> YouTube у нас смотрит вся семья

АААААААААААА!!!
avatar
Да это всё тот же обплёванный персонаж. Угадай с одного раза основной ник
avatar
Я простой вопрос задал, на него всего два варианта ответа есть.
avatar
> Большинство людей, забывают школу после окончания школы.
> А некоторые после сдачи экзамены уже не помнят предмет

Ты тут только что про дураков писал, а теперь «большинство забывают». Понятно…
avatar
Ты не депутат, случайно?
avatar
У тебя, наверное, ТОПКА твоя уже переполнилась за последние 5 лет?
avatar
Во-во. На смартфон за почти 6-значную сумму напялить какое-нибудь копеечное г… но с алиэкспресса — это так по-нашему.
avatar
> Я дизайнер по образованию

Это, к сожалению, не означает, что есть вкус.