Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нормальные- это какие?
avatar
Вполне работающий совет. Сам к этому пришёл случайно. Кагла делал подсобку, использовал переносу с лампой 6500к. В какой-то момент освещать одной лампой стало неудобно, постоянно тень создаёшь в местах работы, а прыгать и распологать переносу как удобно не удобно. Побыстрому сварганил лампу-переносу из того что под рукой было, а в наличие была лампочка 2700К. Когда включил вторую переносу, освещённость приятно удивила. Объекты освещенны более мягкои кажется более подробно их видишь, цвета более естественные и кажется даже зрение не так напрягается. Сейчас в доме в люстрах стоят лампы с разными цветовыми температурами. Домашнии подобное решение приняли.
avatar
Гарантия на изделие. На сохранность данных гарантия не даётся. Флешка для переноса данных и недолговременного в случае необходимости хранения данных.
avatar
Хотел исправить предложение (диапазон 3500К-4000К) на (диапазон 3500К-4200К), а в результате вставил свой коммент в свой же коммент. Показательный пример не глубокого погружения в тему размещения своего комментария на ресурсе — новичок, одним словом. Прошу прощения у сообщества за флуд не в тему.
avatar
Да, согласен со многими комментариями, что автор написал статью без грубокого погружения в тему. Лампы с температурой свечения 6500К стараюсь не использовать, хотя на улице кое где и применяю. Восприятие глазом поверхностей от освещения таким спектром не приятное. В доме в точечном освещение мест (настольные светильники., торшеры, все средства освещения с одним патроном) использую светодиодные лампы с температурой свечения в районе 4000К (диапазон 3500К-4000К). В люстрах применяю комбинацию исходя из следующего соотношения-на 2 лампы 4000К одна лампа 2700К. Освещённость окружения более приятна восприятию глаза. Ну, это моё персональное мнение, но семья это приняла.
Да, согласен со многими комментариями, что автор написал статью без грубокого погружения в тему. Лампы с температурой свечения 6500К стараюсь не использовать, хотя на улице кое где и применяю. Восприятие глазом поверхностей от освещения таким спектром не приятное. В доме в точечном освещение мест (настольные светильники., торшеры, все средства освещения с одним патроном) использую светодиодные лампы с температурой свечения в районе 4000К (диапазон 3500К-4200К). В люстрах применяю комбинацию исходя из следующего соотношения-на 2 лампы 4000К одна лампа 2700К. Освещённость окружения более приятна восприятию глаза. Ну, это моё персональное мнение, но семья это приняла.
avatar
Да, согласен со многими комментариями, что автор написал статью без грубокого погружения в тему. Лампы с температурой свечения 6500К стараюсь не использовать, хотя на улице кое где и применяю. Восприятие глазом поверхностей от освещения таким спектром не приятное. В доме в точечном освещение мест (настольные светильники., торшеры, все средства освещения с одним патроном) использую светодиодные лампы с температурой свечения в районе 4000К (диапазон 3500К-4000К). В люстрах применяю комбинацию исходя из следующего соотношения-на 2 лампы 4000К одна лампа 2700К. Освещённость окружения более приятна восприятию глаза. Ну, это моё персональное мнение, но семья это приняла.
avatar
К флешкам утверждение 1гб=1000мб неверное. Если производитель указывает ёмкость 64 Гб, 32 Гб либо другую, то флешка имеет установленную микросхему памяти именно такой ёмкости. Другое дело что при форматирование часть установленной памяти о водится для таблицы размещения файлов, резервной копии таблицы и некой системной информации