Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще мне показалось, что в фильме живой актёрской игры сильно меньше, чем компьютерной графики, поэтому считаю этот фильм скорее мультиком, чем фильмом.
Качественный арт? ))) Ну буду знать теперь, что называют качественным артом.
И не «смешен», а «смешОн».
По факту они даже сделать аналог «This war of mine» не осилили. Да даже визуальную новеллу не осилили, я считаю. И лучше бы вообще не касались своими лапами этой темы.
Не, я не фанат «Сола», хотя сериал мне впринципе понравился. У этого сериала одна большая проблема — актёры слишком старые для своих ролей, пенсионеры играют молодых людей, это слишком нереалистично. А кто такой Юки Такамигахара, чем он понравился вам?
Кстати, «Саргассы» елинственная хорошая книга в серии, остальное какой то трэш. Кто-то писал, что это заслуга переводчиков «Саргассов» — братьев Стругацких, которые многое написали «от себя».
Поэтому про призрачную станцию читать не буду, пока её не переведут Стругацкие.