- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ViPo на комментарий
Это в семь раз больше, чем за представленный тут… Шесть тысяч разницы — для кого-то это достаточная причина, чтобы предпочесть его.
Опять же, возможно человек никогда раньше не пользовался подобными девайсами, так что взять такой чтобы понять, насколько он ему нужен, может быть не самой плохой идеей. Поймёт, что ему чего-то не хватает — купит метабо / бош или миллуоки. Если решит, что ему и этого достаточно — то он сэкономит шесть тысяч.
Ответ ViPo на комментарий
Ну как я и предполагал… Хороший инструмент — стоит денег. Если вам он требуется регулярно, то его покупка — это очень разумное вложение денег. А если им пользуются время от времени и просить знакомых / соседей не хочется, то подобная техника вполне имеет право на существование…
Никто же не утверждает, что это лучшая покупка за эти деньги. А дальше каждый может сам решить, какие у него требования, и сколько он готов за них выложить
Просто такой инструмент берут или для разовой небольшой работы, или чтобы пару раз в год закрутить / выкрутить десяток-другой саморезов.
Ответ 115382704033877456330@google на комментарий
Я на роль мессии не претендую. У каждого свой сценарий использования чайника.
И я вполне допускаю, что кому-то удобнее глянуть прямо на смартфоне, какая сейчас температура воды, и если холодная (недостаточно горячая), включить нагрев так же с телефона. И спокойно пойти на кухню, когда вода будет готова. Стоит ли экономия одного похода на кухню — настройки «умного чайника» — каждый решает сам, в зависимости от размеров квартиры и собственной лени / комфорта…
Ответ 115382704033877456330@google на комментарий
Задайте себе вопрос, если вы не та целевая аудитория, на которую ориентирован этот чайник, то может проще взять чайник с одной кнопкой или несколькими (для разных температур) и не париться?
Просто на роль Мессии, который призван был открыть глаза всем людям, что такие чайники им «ваапсче» не нужны — вы не очень похожи…
Ответ sergey_volosat на комментарий
А полностью процитировать слабо? В следующем же предложении написано, чего чет:
Если в семье — где им будут замешивать тесто раза два в неделю максимум — думаю очень долго.
У меня был предыдущего поколения MUM4, лет семь прослужил в ненапряжном использовании — был очень доволен, но к сожалению пришлось подарить при переезде.
Ответ 9876543210 на комментарий
Ой, простите, товарищ прапорщик, совсем забыл ведь есть два мнения: одно — ваше, другое неправильное!
Ответ 9876543210 на комментарий
Ответ очень простой — если вы можете это всё легко приготовить сами, ну значит _вам_ этот прибор не нужен.
Есть те, кому проще всё сделать в мультиварке. Надеюсь вы не будете требовать, чтобы они немедленно покаялись в грехе и делали всё руками?
Ответ Hanzell на комментарий
Если на дачу едут на выходные — то да, мангал / гриль более вероятны. Если на даче живут, как одни мои знакомые в силу известных событий третий месяц подряд — то никакой особой разницы с квартирой не будет.
Именно, вы сочли данную статью рекламной и требуете немедленно это признать и покаяться.
Хотя по факту — это лишь дайджест того, что редакция когда-то тестировала. Так что если это и реклама, то лишь собственных обзоров.
Ответ Hanzell на комментарий
Ну т.е. на ваш вкус гриль или казан удобнее для дачи, кому-то ближе аэрогриль или мультиварка.
Но вы почему-то как старый прапорщик уверены, что есть два мнения одно ваше, другое неправильное. И требуете от редакции немедленно признать вашу точку зрения единственно верной; осознать, как они были неправы и покаяться. Вы правда на это рассчитываете?
Как в статье правильно пишут — это не бесполезные предметы, а те, для которых надо оценить до покупки собственную потребность в них. Кому-то они нужны, кому-то нет. И как раз статьи на сайте позволяют оценить, что они могут и не могут. А дальше уже каждый решает сам, нужно ему это или нет.
Так что всегда смешно читать в комментах под подобными обзорами гордые рассказы, что «я купил и теперь стоит на полке», человек по факту признается что был не способен подумать заранее.
Плюс я в свое время пристрастился в ней готовить бутерброды с лавашом, после пара он становился нежным, как будто только из печи.
До её появления почти под каждой публикацией появлялись комменты в стиле «ааа, они обещают срок службы в два года, вот у меня <...> купленный в 1995 до сих пор работает, раньше умели делать, а сейчас лишь бы побыстрее сломалось»…
В итоге, редакция добавила это пояснение и глупых истериков стало значительно меньше.
Ответ Darius на комментарий
Господи, какое счастье, что это не вы решаете!!! Я уже давно и благополучно забыл, как в совке покупал колбасу в Москве батонами, потому что всё равно в родном городе не купишь, а так можно пару-тройку недель всей семьей её есть. Безусловно к исходу третьей недели этот батон обладал всеми признаками настоящей свежести.
Толи дело нарезка, которую при тебе порезали и ты за пару дней употребил и пришёл за следующей — никакого сравнения!!!
Ответ 2123469574386075@facebook на комментарий
Как правильно заметили в начале статьи — большинство противников сушилок никогда в жизни ими не пользовались...
Если вас устраивает ваш способ — то конечно можно продолжать пользоваться им. Никто не требует, чтобы вы обязательно перешли на машинку. Точно так же как некоторые до сих пор стирают в машинках Малютка или Сибирь. Их устраивает — да будет так.
Мой опыт показал, что, например, махровые полотенца после сушки в сушилке (какой-то двадцатилетний Miele) остаются мягкими и пушистыми, после сушки на веревке оказываются жёсткими. Ну и плюс возможность всё постиранное убрать в шкаф за пару часов, а не ждать полдня — для меня выигрыш.
В таком случае для вас — первый вариант возможно и вправду самый лучший, главное, чтобы у остальных, кому хочется больше была возможность выбора
Ответ 2123469574386075@facebook на комментарий
Осталось только уточнить по каким критериям она лучшая… А то может оказаться, что большинству почему-то мало того, что она практически не ломается. А хочется ещё и комфорта в процессе работы…
Но вот интересно, насколько шумодав этих наушников справляется с ритмичными колебаниями типа метро или ветром. Потому что у меня был случай, когда наушники прекрасно глушили НЧ и неплохо СЧ шум, но вот звук ветра и метро — они наоборот усиливали…