Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Владимир Кузнецов на комментарий
Эээ, если вам требуется и достаточно условной тойоты камри, стоит ли жаловаться, что за мерседес «с парой ненужных кнопочек» просят больше?
Берите бош и не мучайтесь. Я наоборот уже начинаю думать, что неплохо было бы, если купленный лет пять назад Braun WK300 отдал богу душу, хочется взять чайник с возможностью выбора температуры, а выбрасывать работающий — жаба давит
Интересно, а вы в курсе, что некоторые вообще не снимают видео на смартфон? И им по барабану даже от наличия видеосъемки в телефоне, не говоря уж о её стабилизаторе...
Ответ Alex Sakh на комментарий
А теперь сравниваем выражения «средство от простуды» и «средство для профилактики простуды». Как говорится найдите отличия…
Ответ sergjn на комментарий
Мне вот интересно, это стиль такой — чукча не читатель, а писатель? Десятки раз писали, что «предполагаемый срок службы» требуется указывать по законодательству. Вот и указывают чуть больше гарантийного.
Обычно он так же означает, сколько времени будут выпускать к устройству запчасти. Если ваш Мулинекс сломается найдете к нему родные запчасти? А работать девайс может и десять лет… у меня купленный за 300 рублей ручной миксер от витек проработал десять лет, пока я его не постарался «забыть» при очередном переезде, чтобы был повод купить новый помощнее. «Срок службы» у него был как-бы не соврать около года или двух.
так что не обращайте на меня и остальных внимание, продолжайте
Ответ bolkhov на комментарий
Мне кажется, что главным фактором выбора устройств от SMEG является стиль ретро, и соответственно, покупателю хочется убедится, что помимо стиля, он ещё способен выполнять свои основные обязанности, что и подтвердило тестирование.
Bamix судя по картинкам к ретро-дизайну не относится, скорее уж конкурентом SMEG может быть KitchenAid, который играет в той же лиге. Но у него ручной блендер как-то попроще выглядит, в отличии от его же ручного миксера.
Мне иногда кажется, что проблема обратная — есть старый работающий чайник, и покупать новый пока старый не сломается — не позволяет экономия, а у новых есть уже интересные фичи, которых не было лет пять назад.
Ответ None None на комментарий
Эээ, а что правда разница между 508 минутами у хрома и 487 минутами у Оперы (чуть меньше 5%) уже достаточно, чтобы объявить, что «всех порвал»?