Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ B-Real на комментарий
Шутить изволите? ;) 106 см2 — это круг примерно диаметром 6см. Или это зонтик для Барби?
http://www.jollinger.com/photo/meters/meters/norwood_directorB.html
Ответ Бывалый на комментарий
А разве это морс? Вроде бы морс — «это напиток, который готовился заливая ягоды кипящей водой». Т.е. бросить в блендер и залить водой безусловно можно и имеет право на жизнь, но вот только это будет что-то иное.
Эээ, вы проводили стат исследование, чтобы делать утверждения на тему, что есть среднестатистическая семья и сколько она в среднем потребляет хлеба? Я — нет, но по наблюдениям за знакомыми — всё очень по разному. Ну и насчёт надо поедать 10кг, это вы загнули, скорее если съедать, то помимо удовольствия от свежего хлеба, вы ещё и сэкономите.
В любом случае, если вопрос экономии на хлебе при покупке хлебопечки выдвигается на первый план, то несложно сесть и самому посчитать для себя, сколько хлеба поедает конкретная семья и сколько он стоит, сколько обойдется изготовление его в хлебопечке и на основе этого делать вывод о рентабельности такой покупки.
Хотя опять же по моим наблюдениям, те, кто купил хлебопечку, сделали это не из экономии, а из желания побаловать себя свежим хлебом по любимым рецептам.
Поэтому просто примите как данность, что все семьи едят хлеб по разному.
Среди моих знакомых мороженица есть у одного (правда модель попроще, без компрессора) и летом у них она не простаивает. Остальные, кому она не нужна — ей просто не обзаводятся.
Ответ colibri2 на комментарий
Эээ, сколько / какого теста и сколько / какого фарша? Повторюсь, вы на собственном опыте судите или по цифрам гадаете?
Мой MUM 4 при схожей мощности вполне спокойно рубил мясо и взбивал тесто, ЧЯДНТ?
Правда я никогда не ставил перед собой задачу замесить килограмма три теста на пельмени за раз или промолоть мясо состоящее из собачатины третьей категории (с будкой и цепью). Поэтому за настолько экстремальные варианты поручиться конечно не смогу.
Просто у меня был MUM4, и он отлично справлялся со своими задачами. Конечно, если стоит задача ежедневно молотить по десять кг мяса или замешивать полцентнера теста — то специализированные девайсы наверное подошли бы лучше, но когда нужно раз в неделю взбить кило — другое теста, промолоть полкило мяса — данный прибор отлично справлялся занимая гораздо меньше места, чем если бы я держал отдельно мясорубку, тестомес итп.
Возможно именно этим объясняется отсутствие подобных устройств в форм-факторе часов.
Хм… не скажу за этот шуруповёрт, но сталкивался у другого производителя, где тоже был кейс в комплекте и там тоже было место под вторую батарею.
Но ларчик раскрывался просто — тот производитель продавал два комплекта: с одним и двумя аккумуляторами. А вот тратить деньги на отдельный кейс он смысла не видел.
Ответ 2226524293011229896@mailru на комментарий
Ну я не скажу конкретно за этот, но был опыт работы с подобным, и неломается он раз в четыре месяца лёжа на полке, а ломается после вкручивания тысячи-другой винтов и / или шурупов.
Вот только такое количество «домашний мастер» закручивает как раз за четыре месяца, а обладатель подобного инструмента — за четыре года. И потому инструмент им стоит выбирать разный.
Ответ 997926523708881@facebook на комментарий
Цена у него сопоставимая? повторюсь, разница между 1т.₽ и 7т.₽ — есть.
Если условный метабо может предложить что-то радикально лучшее за сопоставимую тысячу — это один разговор, если достойное качество — потребует достойных денег (что как раз предполагается), то это совсем другая тема.
Ответ 115382704033877456330@google на комментарий
Вот я и говорю, вы чувствуете в себе мессианские замашки, вы точно знаете, что людям нужно, а что нет. И спешите донести эту информацию до них… Например, что единственным достойным способом экономии — является экономия денег, а всё остальное от лукавого...
Конкретно этот чайник мне не нужен, но я не вижу причин, почему он окажется не нужным кому-то ещё. И почему они должны немедленно отказаться от него и раскаяться в своем желании обладать подобным девайсом.