Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А мигрантов из калужской области выживают, так что тоже не факт.
в смысле для наклеивания шильдиков роботы подходят лучше, чем жители региона?
А кстати деинсталлировать его можно?
Если я правильно помню, по словам Ланькова там около 20-30% населения имеют смартфоны.
И смысл отказываться от смартфона, если ты не обсуждаешь и не планируешь свергать власть, а всего навсего хочешь посмотреть прогноз погоды или заказать доставку еды?
При этом строгий надзор остаётся по прежнему, так как никто инминбан отменять не собирается, как прочие меры контроля, т.е. по факту или получить доп. плюшки и доп. контроль, или остаться без плюшек и со старыми мерами контроля (который был достаточно жёстким и эффективным, чтобы сохранить режим).
и вообще, не пользуются телефоном, ибо его могут подслушивать… а вместо этого запираются в ванной, включают душ и переписываются на бумаге, которую в конце разговора съедают.
прелесть какая, т.е. то, что пользователь получил продукт за который иначе ему бы пришлось платить, т.е. экономия — это ничего? ну так и сайт ничего не заплатил.
Или опять начнутся рассказы, что он бы тогда всё равно не заплатил, а просто бы не пользовался копией? ну вот и выигрыш для пользователя.
> Процессор Intel N95 в состоянии обслуживать до 16 ГБ оперативной памяти DDR4-4800, в слоте SO-DIMM установлен 8-гигабайтный модуль.
это как-то между собой не согласуется…
Забыли добавить, что чайник должен по наследству от детей перейти к внукам, оставаясь в рабочем состоянии...
Я как бы ничего против долговечных чайников не имею, но заменить чайник через 5-10 лет для меня проблемы не представляет.
Когда человек пишет, что «для меня необходимо, чтобы...» — никаких вопрос не возникает, а если он ещё обосновывает почему, то вообще прекрасно, можно прикинуть релевантность этих требований к своей ситуации и возможно даже согласиться.
Но когда начинается обобщение «всем хватит
640Кбцельнометаллического чайника без дополнительных прибамбасов, то возникает вопросы к адекватности. Как бы никому не мешает существование Жигулей и Роллс-Ройса, хотя и тот, и другой всего лишь перевозят тушку из одной точки в другую, а за „дополнительные прибамбасы <...> производитель добавляет копеечную функцию ради серьёзного повышения цены“.Потому что если у Васи бабушкина однушка, где пол заставлен разного рода стульями, тумбочками и прочими малыми формами, то его опыт с роботом пылесосом может оказаться радикально иным, чем у Пети, у которого новая квартира на сто квадратов и в которой мебели минимум, а на полу стоят только немногочисленные стулья.
Впрочем не надо, «слушай Ваня свои Валенки дальше!» ©
В тексте ясно написано ДО восьми мест, т.е. восемь и менее.
Ну Люфтганза уже расконсервировала все свое А380 и активно их использует. Так что может и о новых задумается.
Хм… ну рецепт №1 верхушка явно опала… видны даже овалы от опавшей корочки. Но да, она в итоге плоская, для сравнения можно взять рецепт №3, где корочка сохранила форму.
Просто в тексте пишут: «Светодиодного индикатора событий спереди нет». Но, например, у F2 Pro тоже нет его «спереди», а вот если смотреть с верхнего края — то он есть. Хотя поставившему его туда — нужно отрывать руки.