- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как правильно заметили, можно надеяться, что продукты вы храните на леднике, воду греете на открытом очаге, посуду моете руками, вещи стираете на реке, после чего гладите угольным утюгом...
Вообще, концепция: «мне не нужно — значит никому не нужно!» Выдаёт человека очень ограниченного, и искренне уверенного в том, что все остальные — это его копии.
* (для начала) отменить закон спроса и предложения на территории России
* отменить (или существенно сократить) действие закона трения в России
* отменить (или существенно сократить) действие гравитации.
Другой вопрос, что проблемы часто возникают в разгар кризиса, и жилье тогда тоже дешевеет. И вот тут да, продать дорого может не получится, но это не вина банка, а текущего рынка недвижимости.
А вот так, что деньги сначала тебе, да ещё не информируя банк, а ты потом может быть что-то банку отдашь — так конечно не получится.
А то, что по факту будет принудительная продажа жилья и из вырученной суммы, банк получит недоплаченное, а оставшееся вернёт — говорить не обязательно.
извините, это точно срок гарантии, а не температура? :)
простите, а купить и пригнать машину, оформить, сфотографировать для продажи, разместить объявление, хранить и обеспечивать осмотр — это происходит само собой, без затрат времени и труда?
и вот так — почти вся аргументация…
Нет, но тогда не стоит ныть, что почему они продают так дорого… Значит желающих продавать дешевле нет.
Закон спроса и предложения даже коммунисты не сумели отменить. Если можно было бы продавать дешевле, появились бы желающие так продавать.
Вместо того, чтобы заявить: Как круто, значит я могу занять эту нишу, и ввозить машины за маржу в полмиллиона, — они требуют: запретить, разогнать, прижать к ногтю, заставить «этих дельцов» итп.
А вот будет или нет — это «будущее покажет»
Но судя по амазону — это действительно одна линейка, которая продается под разными лейблами.
Но кстати, в прошлый раз в таблице с характеристиками было гораздо больше параметров: число программ, вес выпечки
Ну я так подозреваю, что тут тоже надо учитывать вопрос безопасности — чем шире, тем удобнее загружать, но тем легче достать пальцем до тёрки.
Понятно, что у взрослых мозгов хватит, а вот ребенок — может и ободраться…
ну или как определять эквивалент между воздушной и водяной СО?
В английской:
т.е. по состоянию на 14.09.2022 ВВС одобрили КС-46 для общего оперативного использования завершив 15 месячный оценочный период.
Ну одно другого не исключает… ;-) ИМХО, у продвинутого любителя или профессионала — к зуму совсем другие требования, чем у человека, для которого камера — это «пощёлкать в отпуске» причем как близкое, так и далёкое. Сейчас правда этим людям часто хватает телефона, но всё же они есть и тревел-зум может оказаться единственным объективом, который будет стоять на их камере.