Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.kommersant.ru/doc/5668256 «Авиакомпания «Якутия» разобрала SSJ-100, взятые в лизинг. Речь идет о двух из четырех самолетов, которые перевозчик по договору получил от Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК).»
мне прямо интересно, а вот даже просто вики открыть не судьба?
да, сейчас это «бывшие» эксплуатанты, но в свое время они вполне покупали
Ответ HDD_disassembler на комментарий
«Взрыв и гибель детей в школе № 20 села Гыска Бендерского района» (1950) — 24 убитых.
Это только то, что сходу вспомнилось. И это с учётом того, что в отличии от США с оружием в СССР было очень не очень.
Ответ HDD_disassembler на комментарий
Ради интереса взял из вики список «Массовые убийства в учебных заведениях» в части Северной Америки.
В 1927 — первый случай, с 1966 по 1998 — учтено 8 случаев, после Колумбайна — 12 случаев.
Если учесть, что где-то с середины 90ых пошло распространение интернета, то предлагаю не мелочиться и сразу запретить Интернет. Вернувшись к традиционному посконному лубку проверенному военной цензурой.
Впрочем, возможно это как-то связано с полётами Шаттлов или работой спутников, которые облучали мозги пси-волнами (даёшь шапочки из фольги для всех и каждого!). В общем, при желании найти аналогии в аналогиях — думаю, можно будет обнаружить много зависимостей!
Так что за разъяснения про DDR5 — спасибо.
Ответ HDD_disassembler на комментарий
«А мужики-то и не знают» ©
01.08.1966 расстрел в Техасском университете, убито 16 и ранено 32 человека.
Кстати бывшие читатели Пионерской правды не отставали:
26-27.09.1968 расстрел на привокзальной площади Курска, убито 16 и ранено 11 человек
Так как купить лицензию нельзя, а двигатели очень хочется — то будут тырить.
а что за газогенератор?
Обычно газогенератором называют дровянную печку, которая готовит горючий газ для автомобильных ДВС, в странах, где есть большие проблемы с топливом, типа КНДР.
Ответ Beginner на комментарий
Гвозди бы делать из этих людей… Которые только стоя и в гамаке, и так двадцать лет.
Ответ Chudik на комментарий
обычно это решается устновкой прочной стенки между БК и экипажем, чтобы даже в случае его детонации взрывная волна шла наружу.
Ответ Guimplen на комментарий
Ну думаю, это из свидетелей: тупые немцы делали танки на бензине, который горит, а советские конструкторы на дизеле, который не горит в обычных условиях, но отлично загорается при пробитии, что могут подтвердить танкисты. Но кто их слушать будет…
Ответ 106012163939875823904@google на комментарий
Ну про ГОСТ смарт-часы мне неизвестно.
А эмпирически — часы обладают большим по размерам (и соответственно существенно более дорогим) экраном, что стимулирует расширять функционал браслетов, который позволит использовать этот экран.
Браслеты же обычно идут в относительно бюджетном сегменте, при этом их ширина не сильно отличается от ширины ремешка
Ответ 106012163939875823904@google на комментарий
Хм… браслет похожий на часы. Может тем, кто хочет часы — покупать часы, а тем кто хочет форм-фактор браслета — оставить браслеты?
Ответ 100100180886601642552@google на комментарий
ну да, и между командами copy и move тоже нет никакой разницы
Ответ docz на комментарий
Думаю речь о том, что любителю экспедиций важнее долгое время жизни от одной зарядки, чем макс. производительность в играх. Например, смарт в роли навигатора. Но как раз этот момент и не освещен.
потому что маломощность логики в теории должна обеспечивать долгую жизнь без подзарядки, что может быть удобным в походе.
А вообще забавно, что прежний Armor X5 Pro стоит дороже (210€) и похоже использует более мощное железо.
Вы вообще в курсе, что хотя в теории, пенсии пенсионерам должны платиться из отчислений работающих в ПФР, сейчас этих отчислений не хватает и почти половина (если ничего не путаю) бюджета ПФР — это трансфер из госбюджета. Откуда эти деньги берутся в бюджете?
Ну и всяческие силовики — это такие же бюджетники, как и учителя и врачи, в плане что деньги им идут из налогов.
Ответ alien8 на комментарий
давайте вы решите простенькую арифметическую задачку?
Возьмёте цену барреля нефти Urals в начале года и сейчас и умножите на курс доллара, получив цену в рублях тогда и теперь.
А потом попробуете ответить на вопрос, откуда взять деньги на выплаты бюджетникам и пенсионерам?