Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Inqizitor на комментарий
Скажите, вы правда сами не понимаете, что у _вас_ есть конкретные требования — и под них эта машина не подходит, а подходит Renault Trafic [и это абсолютно нормально].
Но дальше вы почему-то делаете интересный логический ход — предполагаете, что у всех остальных — требования точно такие же как у вас и следовательно, такая машина _никому_ не нужна.
Ответ angor на комментарий
Ну если владелец не сидел на попе ровно, то вместо гаражного автосервиса у него может быть свой небольшой торгово-сервисный центр, в котором будет не только машинами заниматься, но и пеленки продавать, если есть спрос.
Амазон кстати когда-то начинался как книжный магазин, наверное надо бы объяснить Безосу, что он остолоп, когда начал торговать всем подряд, стал внедрять облака и вообще отклонился от изначального призвания и ему стоит срочно припасть к корням.
Ответ Suslo на комментарий
А вы последние лет пятнадцать в анабиозе провели?
Вообще-то аудитория за двадцать лет выросла и теперь её интересует не только какой процессор лучше гонится, а и как лучше пожарить мясо.
Ответ ФигЗарегаешься на комментарий
Насчёт не доводить до абсурда — согласен, а теперь ещё раз посмотрите на весы — у них верхний предел 20кг, допустим, что на них готовят что-то, что вместе с тарой весит хотя бы килограмм десять (порции на двух-трёх человек, которые весят 2-3 кг с тарой разумнее взвешивать на весах с пределом до 5кг и точностью в грамм), а теперь расскажите про рецепт, в котором при выходе 8-10кг нужна точность до грамма...
Это весы не для дома, или по крайней мере не для любого дома, а там где готовят много и сразу, т.е. скорее кафе / ресторан / небольшая перерабатывающая компания или семья с «большой дачей». А те, кому нужна точность 1г спокойно купят весы с пределом в 5 кг и довольные будут готовить на них.
Ответ ФигЗарегаешься на комментарий
Отличный план!!!
правда не очень понятно, почему бы не добиться ещё более широкого диапазона измерений и высокой точности — добавить поверх ювелирные весы на 500г и 0,1г погрешности, а снизу для взвешивания грузовиков… Остается лишь вопрос, кто такие купит в объеме достаточном, чтобы окупить производство и разработку?
Ответ ФигЗарегаешься на комментарий
Ну если насчёт отсечения с трудом, но можно согласиться, то погрешность в 5г абсолютно нормальна, когда весы меряют до двух ведер. Вам правда нужна точность (0,025%) выше для такого объема / массы?
Или вы, как чистый и непорочный младенчик, до сих пор верите, что верхний предел измерений и максимальная погрешность никак не связаны?
Если вам нужна точность в 1г, то поищите весы до 5кг, они обычно её обеспечивают. Если же нужно мерить ещё точнее — то весы до 500г обеспечат вам соответственно 0,1г.
А с какими комбайнами сравниваем? Потому что у многих уже тоже есть своя планетарная система, типа Kenwood или Bosch MUM. Я сомневаюсь, что они справятся хуже. Вот если говорим про те, у которых взбивалка снизу — про тех готов поверить
есть политическая сторона вопроса, по ней — Тайвань это часть Китая, что признается в том числе и США.
И есть фактическая — по которой Тайвань пока действует независимо от КНР.
Если исследователи ориентировались на офф. законы — то они были обязаны учитывать произведенное на Тайване, как часть китайского производства.
А теперь погуглите и узнаете, что даже США признают Тайвань как часть Китая (КНР)…
В частности кресло в ООН, которое занимал Тайвань было в 1971 передано КНР.
Только 17 стран в мире имеют посольства в Тайване и наоборот (это такие «гиганты мировой политики», как Гаити, Гватемала и Науру). То есть с политической стороны — это достойное государство стоит в ряду Турецкого Кипра, Абхазии и прочих мало кем признанных государств.
Другое дело, что фактически — это независимая территория, которая управляется при активной поддержке США.
ИМХО, такую концепцию первой придумал ещё Бош с их серией MUM4 лет десять назад, и которая выпускается по сегодняшний день и спокойно называл её комбайном. Хотя может и КитченЭйд, не берусь утверждать кто из них был первый
Так что если хватает насадок и мощности, то машинка должна быть удачной.
Прекрасный совет, но если бы вы указали ориентировочные уровни, типа 50дб — можно спокойно разговаривать, 70дб — можно докричаться до стоящего рядом, 120дб — не услышишь взлетающий за спиной Боинг, оценивать информацию из инструкции было бы легче. ;)
Не все регулярно тестируют блендеры и потому не в курсе, чему равно то или иное значение
Ответ NAWHI на комментарий
Чьёрт! ну как же так?! Тут народ желчью исходит почему за такие деньги и с британским флагом, а «не намекает ли дорогая редакция на что-то»… И тут редакция рушит всю интригу, заявляя: «что нам дали, то мы и тестируем». :)
Ответ Denis_03 на комментарий
Хм… ну в общем да, наверняка стакан коньяка и хорошая сигара — гораздо менее вредны, чем стакан апельсинового или яблочного сока.
Так что лучше выкинуть соковыжималку и купить хьюмидор.
Господа, я не очень понимаю, как эти два предложения стыкуются в описании одного тести? Т.е. по стандарту должны крутить на «больших отверстиях», а по факту крутите на средних.
Кстати, ещё при обсуждении методики тестирования вам предлагалось сделать тест на разницу в скорости переработки в зависимости от диаметра. Но похоже руки так и не дошли до этого?