Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Результаты испытания Starship вроде бы хороши, но на самом деле интересен возврат корабля с орбиты, а не с 8 миль. С 8 миль и даже выше мы уже на Falcon видели.
К тому же их mini (не говоря о SE2) не совсем мини. Крупноваты.
Но тут то можно разместить линзы там, где у Вашего Nikon зеркало.
У всех SSJ достаточно небольшой налёт, поэтому проблем с усталостной прочностью и т.д. быть не должно. Но и не нулевой, пилоты уже имеют опыт.
IMHO, наиболее опасно летать на самолётах с большим пробегом мелких компаний (независимо от бренда самолёта), т.к. они сами обеспечить своевременное обслуживание не могут, а платить Люфтганзе или кому-то ещё за регулярное обслуживание приличных денег стоит.
Причём я не про лоукостеров, у них то все самолёты новые в лизинге.
Добавили бы хотя бы Orange Metallic, как у их Polo (тем более у старого российского подобный цвет был).
И в помещениях и на европейских улочках ширик необходим. Ну и телевик на природе тоже.
Те, кто летали, обычно хвалят. Там не с комфортом проблемы.
К тому же GTX1080: 8.873 TFLOPS FP32, а тут в два раза больше будет.
https://110km.ru/art/v-2019-godu-volkswagen-golf-v-11yy-raz-stal-bestsellerom-v-evrope-128787.html
Polo только на третьем месте.
Это в России пишут, что новый гольф будет продаваться только в двух версиях: Exclusive и GTI: https://www.autonews.ru/news/5fb644509a7947121fd73bc4
А в остальном согласен. Для перехода на батарейки нужна в первую очередь сеть зарядных станций, а в ближайшее время не понятно, кому может понадобится создавать её здесь. И как окупить подобный проект.
У гибридов в России больше шансов на успех.