Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Договаривающиеся Стороны будут сотрудничать в проведении военно-технической политики, кооперировании военного производства с учетом стандартизации вооружений, включая финансирование согласованных военных программ.....»
Ну из свежих новостей: «Так как нападение было на суверенную территорию Армении, мы обращаемся к РФ с призывом защитить территориальную целостность Армении в рамках договора 1997 года....»
В первоначальной статье это чётко написано: «Как только ноутбуки и планшеты на отечественных процессорах будут выпущены и войдут в реестр российского оборудования, то правило «второй лишний» (см. “Ъ” от 22 сентября) заработает в полную силу: госзаказчикам придется закупать только их, говорит гендиректор «Систематики» Леонид Гольденберг: «Это потенциально огромный рынок: порядка 200–300 тыс. единиц оборудования в год».»
Итого: падение 12% в год в среднем (33*1,12^7=73).
Но это если по фокусным. У меня друг купил недавно Nikkon Z 50 f1.8. Быстрый, резкий с открытой и т.д., интересный объектив. У меня то как раз Sony, поэтому отличия в глаза бросились.
Наверное, даже хорошо, что Sony и Nikon отличаются, а не как на одном заводе сделаны.
А бюджетный 50/1.8 скорее близкий аналог зеркалочного Nikon AF-S 50mm f/1.8 G и вообще старых традиционных 50 f1.8.
IMHO, Sony не помешал бы аналог Nikkor Z 50 f1.8 с обычным боке и при этом резкий с открытой.
К тому же у Sony разносортица. Из перечисленного списка один G, один Zeiss, а остальные «обычные».
Я не скажу, что у Sony чего-то не хватает. Около 50мм и 85мм под Sony вообще широченный ассортимент. Но если присмотреться, то прямого аналога Nikkor Z 50 f/1. 8 там нет.
Но это явно будет не «Крыло-СВ», уже который раз пытались сделать крылатый носитель дешевле одноразового. Не получается.
Посмотрел документацию на те платы, где одновременно синие и красные порты. Gigabyte выделяет красным USB 3.2 Gen 2. И там допустимо то ли 1.5A, то ли 1.8.