Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А сейчас многие висят в интернете, а время непрерывной работы многих телефонов даже меньше тех 7-8 часов.
Без помощи майнеров подорожание было бы, но такое же как на другие товары, т. е. на 30-50%, а не в два-три раза относительно номинала.
А затем что-то пошло не так.
Евросоюз вполне мог бы и формат сменного аккумулятора для смартфонов стандартизовать, ну были бы телефоны на пару мм толще, пофигу в общем.
А для ноутбуков USB-C в качестве единого разъёма пока не предлагают.
Sony RX1 на вторичке стоит в пределах 40 тыс. рублей, Leica Q… В общем, дорого. Хотя по фокусному она конечно больше соответствует.
И да, для Nikon не доступны зумы 28-70 (75), а 24-70 f2.8 это уже 800 грамм.
Подобный фикс это попытка сэкономить, не покупая что-то типа Sony RX1 впридачу к основной камере. Хотя 35-40мм удобнее.
Но, конечно же, логичнее было бы вписаться в mini-ITX.
При этом мат. платы под DDR5 в магазинах вполне доступны.
Но для такого необходимо снижение хотя бы до 20k. Не в этом году уже.