Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас долгие десятилетия на дорожках нормально расходились велосипедисты и пешеходы: велосипедисты ехали посередине, пешеходы шли по краям. Городского транспорта в парке нет.
Теперь пешеходы должны жаться к одному краю, велосипедисты — к другому. Но пешеходы привыкли ходить по краям! Из-за этого теперь происходят коллизии и недопонимания, а пользы от нарисованных дорожек нет.
Спасибо за полезное замечание! Каюсь, грешен! Не перестаю удивляться широте Вашей технической эрудиции (без шуток)!
Во-вторых, Вы, видимо, имели в виду не склонение, а наличие или отсутствие беглой (выпадающей) гласной в этом слове.
Когда я составлял этот текст, Word мне НЕ подчеркнул это слово красным, как ошибочное. И он прав, потому что в современном русском языке допускается и то, и другое (но слово «брелка» произносить легче).
К сожалению, не могу прицепить ссылку на детальное пояснение, блокирует анти-спам.
Пожарные без работы не остаются… :(
Меня, кстати, всегда возмущало, что большинство населения — правши, а автомобили продаются сплошь леворульные! :) :) :)
Вернулся обратно к фонарю на руле.
А вот для ночных лыжных прогулок налобный фонарь вполне подошел, потому что там больше его прицепить некуда. :)
И вообще, ночные прогулки на лыжах — это романтика!
Ветер свищет, деревья скрипят, волки воют, и глаза какого-то зверя в лесу в темноте блестят! То, что мы любим! :)
Но зачем маркетологам учить географию?! :)
Прикольно! Точка с этими координатами находится в горной части Италии! :) :) :)
Жуть невероятная! По нынешним стандартам, по крайней мере.
А паркетные полы — это уже была доработка самих жителей за свой счет.
Массовыми же паркетные полы на этапе строительства стали скорее в брежневках и «поздних» хрущевках. И, кстати, до сих пор смотрятся вполне благопристойно.