Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А есть где-нибудь help по составлению постов? У меня проблема: в строке «В какой лайв публикуем?» разрешает выбрать только «Личный лайв», хотя я подписан еще на два лайва: «Обзоры» и «Автомобили и средства передвижения».
Помогите, люди добрые! И недобрые тоже. :)
У конкурентов — Xiaomi, Airwheel и др. цены на аналогичные модели, действительно, намного гуманнее.
Может, здесь рама из чистого серебра?! :)
Кстати, вопрос к автору: а как устанавливали Epic Citadel? Ссылки приветствуются. Заранее благодарен.
Может быть, может быть… :)
Мне ведь тоже свойственна некоторая склонность к конспирологии.
Вот сейчас, например, я задумался, как Вам удалось опубликовать целых три серьезных статьи на эту тему за одну неделю?! Как человек, попробовавший свои силы в авторстве статей, скажу Вам, что для этого надо на данный срок просто бросить работу (если она есть).
И, что ещё интересно: обычно, как только тут появляется какая-нибудь заметка о Telegram, то на неё тут же слетаются тролли с одноименной «Фабрики», как мухи на торт.
А на Ваших статьях — тишина…
Просто поражаюсь, как автор обеспокоен нарушением свободы в интернете российскими властями! :) :) :)
Во-первых, разъемы кабелей имеют удлиненные концы со стороны смартфона. Стандартные разъемы не подойдут, т.к. не дотянутся до контактов.
Во-вторых, картинка с производительностью Антуту сделана в режиме жесткого троттлинга — при разогреве до 46 градусов, это видно на самой картинке. Хорошо, что это приведено; но хорошо бы и картинку без перегрева сделать.
В-третьих, из двух результатов, которые даёт Geekbench (single/multi core и compute) приведен только compute.
И, наконец, ничего не говорится о том, что 16 мегапикселей камеры — это не настоящее, а интерполированное разрешение.
Куда спешим, дорогой товарищ?! :)
1. Дуров и Сурков-ФСБ «скорешились», а нам рассказывают легенду, что в Telegram всё секретно.
2. На самом деле Дуров — большой патриот и работает на ФСБ.
3. Автор — большой либерал и хочет предупредить мировую общественность о большом злодействе и коварстве ФСБ.
4. Автор вообще ненавидит ФСБ и «вычислив» её способы работы, «слил» всё в открытую прессу; хотя это представляет ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ.
5. За автором уже выехал «чёрный воронок». Завтра либеральная общественность будет возмущена арестом борца за свободный интернет Юрия Юрьева.
Занавес.
Цветов не надо, возьму деньгами! :)
Вот без такого рода фраз статью можно было бы считать технической. А так — что вышло, то вышло. :)