Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Smartcat неплохая вещь. Даёт переводчикам пользоваться собой бесплатно. Разве не удобно? А что там платят и как агентства — это мне по боку. Конфиденциальность тоже. Это же их проекты, пусть сами думают. Когда я работал через SC, я ногами ходил в бюро за конвертом причитающихся мне денег.
А чем русская справка мемокью отличается от нерусской? Подобие обзора или нет, без разницы. Если кому-то полезно, я считаю, что не зря.
Про второй момент не буду комментировать. Кто-то переходит, кто-то нет. Опять же, если кому-то полезно, то не зря.
Ну, ещё есть момент, что этот текст написан 5 лет назад (выпускался как видео), сейчас только отредактирован и опубликован, так что смысл есть как минимум для меня самого — обнародовать материал.
Скоро полноценный жирный обзор буду делать. Так что stay tuned, как говорится)
https://www.ixbt.com/live/sw/memoq-vs-memsource.html
1. Ничего противозаконного
2. 30
3. Играю в сноураннер, работаю техническим писателем, живу счастливой семейной жизнью
Могу дать интервью, если хочешь. Полноценный обзор на Grolribasi.
https://www.ixbt.com/live/games/vezdehodnye-avtobusy-v-snowrunner---obzor-modifikaciy.html
Вот с WSL так и не смог разобраться, слишком слаб интеллектом. Но в Линукс всё так интуитивно и понятно. Обычно либо есть, либо ставится одной командой. В винде как всегда.