Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Этого дилера сами Omoda&Jaecoo попросили на выход, сказали в тг-группе. Что Omoda со своей C5, что Jaecoo с J7 и J8 — на пике популярности сейчас.
avatar
Женщина инфляцию двумя руками сдерживает, а вы ее машиной попрекаете :)
avatar
Он просто ни разу не слышал взлет 5 вертушек на 20 000 оборотов вплотную к корзине :)
avatar
Как бы при выборе Зикра за 6 млн и рено за 10… Даже не знаю.
avatar
Так сколько налог в итоге-то? :)
avatar
Что-то типа Uni-V, но на миллион дороже.
avatar
Дешевле стопудово Jaecoo не станут, но хоть рабочие места появятся для народа.
avatar
Я видел один раз в городе шустрый Кулрей, но автоматом предположил, что чипованный. Но чтоб с завода, и такой шустрый? Значит очень легкий :)
avatar
Неплохая бюджетная машинка, но откуда там на полторашке 7.6 до сотни? В 9 я еще поверю. Еще и на переднем приводе. У меня если хорошо зацепиться на полном и с двух педалей (J7) с чипом 6.7-6.8, а он с завода мощнее.
avatar
Видимо, титана будущие эппловоды недостойны, мешает сверхприбыль стричь с них.
avatar
То есть предложат доплатить сотку за закругленные углы, а OneUI 7 весной и на S24U придет.
avatar
Потому что при парковке в городе эту ручку туда-сюда гоняешь не глядя раз 10 :) Лепестки вообще непонятная хрень, ими пользуется 0.01 % народа, нормальный автомат/робот сам знает, когда какую передачу включать. А если допустим с горы катиться и двигателем тормозить — одно касание, и обычная ручка КПП в режим М переводится.
avatar
А классическая ручка КПП им чем не угодила? Зачем россыпь кнопок, на которые нужно переводить взгляд.
avatar
За полгода ни разу не столкнулся с проблемами. Сажусь в машину, при +5 и ниже включаются обогревы, запускается яндекс-музыка, стрелку купил и поставил. Не понимаю, какие могут быть проблемы с установкой ПО на стандартный (пусть и обрезанный местами) андроид. Но я могу собрать из исходников в линуксе AOSP, может у меня просто руки чисто из-за опыта прямые, хз :)
avatar
Литровый турбомотор и тряпка в салоне за 4 млн, побойтесь Бога.
avatar
Видимо, вы из тех, кто для установки Авито телефон к мастеру в подвал относит ;)
avatar
Местные барыги за 200 будут старшей моделью торговать.
avatar
На многих китайцах можно поставить Rustore через ADB, а после этого полная свобода — любое приложение, хоть Сберонлайн с WB :) А талантливые люди дописали утилиту для установки — и теперь, допустим, яндекс-карты переносятся на приборку, а подсказки навигатора и радара стрелки — на проекцию лобового.
avatar
1. Уведомления быстрее посмотреть на часах, особенно неважные
2. Оплата часами (Mir Pay), можно не брать на тренировку телефон, особенно летом, когда в шортах
3. Неплохо стимулируют активность, анализируют сон, помогают с расписанием активности, температура, пульсовые зоны
4. Календарь
Но если вы не спортсмен и не любитель активного времяпровождения, то для вас это будет игрушка на неделю, да :)
avatar
Если в договоре нет ограничений по досрочному погашению, то конечно можно :) Читайте мелкий шрифт, как говорится.