Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще так веселит, что любой китаец как конструктор, подходит почти все внутри линейки бренда и дочерних брендов. Еще говорят и руль с кнопками совместим :)
— где продажи хонора и где самсунга? Разница будет колоссальной, в т.ч. и по известности бренда
— у хонора есть экосистема, где все бесшовно подключается? Нет, это внебрачное детище хуавея, созданное с непонятной целью (то ли для молодежи, то ли для тех, кто как огня боится всего китайского)
— может быть у хонора есть свое производство дисплеев и вообще культура производства?
Вот по машинам большинство согласно — да, китайцы хороши, ударными темпами наращивают количество (переходящее уже в качество), сотрудничают с ЕС, переманивают спецов. Но немецкая тройка пока лучшие? Лучшие. И я, купивший суббренд от Chery, не пытаюсь сказать — «да ваше BMW фигня полная, китаец круче!». Вот так и со смартфонами.
Самсунг пока еще задающий вектор на рынке андроид-телефонов, и единственный, кто может соперничать/уподобляться яблоку.