Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что за детский сад, хвастаться чем-то? У меня S24 Ultra с марта 2024. А до этого S23U/S21U/S20/Note 10+/S9. Так что не следует беспокоиться о чужой зарплате…
avatar
В общем снимает точно так же, как S24U. А новый широкоугольник — что ж, каждый день по миру не покатаешься, пейзажи и архитектуру не поснимаешь…
avatar
Дожил до дня, когда скругленные углы и температура при зарядке — единственное, чем может похвалиться производитель флагмана за 1500 евро.
avatar
Да, хотелось бы разборку кресла посмотреть с этого ДТП.
avatar
Вариатор слабый, а мотор очень надежный, про него целый цикл статей есть. А вообще в таксопарке можно любую машину убить с легкостью.
avatar
Etuners поищите. +40 к крутящему будет у этой полторашки. Только не во всех городах есть оборудование в наличии.
avatar
Да, рубль укрепился — 9800X3D в ДНС 103 500 вместо 99 999.
avatar
Смотрю, прям куча инноваций.
avatar
Руль ватный, да. А так безусловно вы правы, жизнь дальше покажет :) Но и 11 лет как на прошлой машине ездить больше не хочу.
avatar
Ваги же как-то ездят и продаются :) Но я вряд ли на вторичке буду продавать, трейдин скорее всего. Плюс при своевременной замене масла в движке и коробке все будет хорошо, в сообществе у нас немало чипованных ездят. Если в уличных гонках не участвовать, то 95 % времени едешь спокойно по городу вполпедали.
avatar
P.S. Еще гляньте реальный лосиный тест J7, прошел лучшим из всех кроссоверов.
avatar
375 Нм и 6.7 до сотни. Не едут они одинаково от слова «совсем». Черивский движок и турбина Honeywell вместе способны на многое :)
Не буду спорить, фанатов японцев не убедить.
avatar
Вот я тоже Тойоту щупал у коллеги по IT, восхищения не вызвала. К тому же нет проекции (чертовски удобная вещь), ассистентов и камеры обзора слабенькие. Да и Stage 1 не сделаешь :) Овощ одним словом.
На экспорт они эту марку сделали, в ЕС, Малайзии, ЮАР и на остаток в РФ, как говорится.
avatar
1. Это чери на экспорт, тут буквально все лучше чем в тигго, если начать копаться и сравнивать.
2. На вторичке тойота безусловно будет дороже, но вы ж не три года на ней собираетесь ездить? Обычно ее берут консерваторы и ездят до смерти :)
3. Зайдите в салон и посмотрите — J7 по комфорту ничуть не хуже европейцев (подвеска, мотор, материалы салона тоже, ассистенты). Придраться можно только к сиденьям, как обычно у китайцев.
Оцинкована кстати полностью включая крышу.
А с какого перепуга RAV4 в том же классе не «базовая поповозка», а что-то элитарное? С NX200 тогда сравнивайте.
avatar
Я дошел до ТО, пишу, все нормально.
avatar
У нас похожая Ora за три лимона продается. Все для народа.
avatar
Так вы один раз купите флагман вместо ежегодной бюджетки и сами все поймете. Чем 24-я ультра отличается от вашего редми.
avatar
Если она под китайский рынок, то там скорее всего подогревов нет.
avatar
Хотелось бы, чтобы самсунг перестал ставить FHD дисплеи в свои компакты. Раньше ставили 2K и это никому не мешало (S8/S9/S20). Но текст четче. Экономисты блин — как бы еще упростить базовую модель.
avatar
Покупали без вопросов. Другое дело, что тот же Zenfone 8 получился очень толстым и довольно тяжелым. Но тут без вариантов — засунуть современные технологии в маленький аппарат нелегко, нужно чем-то пожертвовать :) Посмотрите на досуге, как Asus засунули 888 снап туда и как им пришлось поступить с платой. Я с зенфоном год проходил, радовался как ребенок + на него кучу прошивок ставил, популярнейшая модель в open-source сообществе.