Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я ищу наушники вкладыши, не переношу изолированности от мира и ощущения от затычек. Вариантов выбора вкладышей не так много. Вкладыши все производители делают простейшими, без всяких двойных драйверов и пр. У всех 12-13 мм динамик, все одинаковое, ощущение, что один завод делает. Между вкладышами разных фирм вообще разница есть?
Все понятно с этим экспертом, недостаток слуха компенсируется фантазией. Только в разговор про аудио можно встретить такую лютую несусветную ересь. Фраза “VHS (или DVD) жирнее, красивее и однороднее, а на 4K BluRay наоборот резкий, прозрачный и техничный» ясно же что отдает клиническим заболеванием или слепотой -10, а в разговоре про звук такой пассаж почему-то прокатывает.
У меня усилитель и колонки, опыт простой: на SBC уши вянут от придушенности кодеком музыки, на AptX все звучит как и должно.
Последний пассаж, что в ТП-линка это не просто роутер, а 2 устройства особенно поразил, ибо в коробке я вижу всего одно устройство, такое дикое враньё, такое позорище.