Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А можете посоветовать, что делать в такой ситуации: есть квартира с гипсокартонными потолками и стенами, с проложенной электрикой, а новую делать сложно и дорого. В одной комнате есть 2 проходных выключателя на одну люстру. А хочется сделать три источника света: люстра + споты над письменным столом + бра в потолке. Просверлить дырки в потолке задача простая. Догадываюсь, надо весь свет запитать от имеющейся на потолке линии, но каждый свет через реле и как-то реле связать с выключателями, которые можно добавить в стену рядом с уже имеющимися. Но как на практике это все сделать, чтобы по-минимуму софта настраивать?
Какие выключатели можно купить к этим реле из обзора, хотя бы на ААА батарейках, чтобы жили долго? Есть ли выключатели, которые можно просто от сети запитать (розетки рядом) и не волноваться из-за батареек?
Настройки на микротике трахнутые по сложности, согласен. Даже используя предустановки Quick Set надо разбираться в роутеровских делах.
Роутеры давно раздают провайдеры интернета. Кого не устраивает штатное бесплатное барахло, ему не стоит покупать за свои деньги вот это ксиомишное барахло. Лучше выбрать что-то нормально настраиваемое, стабильно и корректно работающее: Keenetic или Mikrotik.
Понятно, вы вообще не в курсе для чего люди пользуются браслетами.
На часы без амолед или рефлективного экрана можно даже внимания не обращать.
Насколько дешевы настолько же и бесполезны.