Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При использовании как российского, так и американского IP
Ремни не выпускались? Пипец.
А падение акций на 6% — это мелочи.
Надо бы 11 сентября.
Так что В ДНР или В ЛНР, но проверять ГЛОНАСС — НА Донбассе.
Это для работников космодрома. Аналогичный наверняка будет для космонавтов, отличительной особенностью которого будет спецпокрытие у заднего правого колеса. Для поддержания традиции.
У меня был 78 года выпуска. Но М2140 начал выпускаться в 1975. Так кто кого скопировал?
Помнится, для западных тачек, выпускаемых в России были организованы производства комплектующих. Их тоже можно будет задействовать.
Mocквич 400/401 — Опель Капитан
Победа — Опель
Волга ГАЗ 21 — Ford Mainline, но не рамный
Жигули 2101 — ФИАТ
Сейчас остался завод с современным оборудованием от Рено. Разрабатывать свою оригинальную модель — это не только разработка собственно автомобиля, но и всех комплектующих плюс строительство заводов для фурнитуры. Это очень долго.
Сейчас ни один автостроитель с Запада в Россию не пойдёт, значит особо выбора нет — найти лучшего из тех, кто плюёт на санкции. Это позволит дать российским рабочим Рено работу, снизит напряжённость на рынке автомобилей, запустит необходимость постройки новых производств.
Плюс писали, что Собянин хочет запустить производство своих электромобилей. Алмаз-Антей имеет прототип. Там в принципе всё проще, а запуск завода даст возможность использовать ту же площадку.
Так что не позор, а шаги в правильном направлении.
Позор — это не участвовать в процессе восстановления, а кричать «позор» тем, кто что-то делает.
:)