Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я так понимаю, больших и мощных ДВС для машин а-ля Ford 350 и аналогов они не смогли освоить в своё время, но зато теперь на базе электрических моторов отыгрываются.
Я бы предпочёл более компактную модель с аналогичными параметрами по пробегу, но китайский автопром в Штаты не пускают.
Я в своё время с 16 летнего 2140 пересел на 3х летнюю Тойоту. У Тойоты, понятно, мотор был получше, передний привод, автомат (о чём жалел, но выбирать не приходилось). Но вот уровень комфорта был практически такой же. Как только сел, сразу почувствовал — моё. Но только на той 92 года выпуска. Последующие Короллы были не то. Вот только на руль пришлось кожаный чехол надевать, уж больно тонким был после москвичовского. Неудобно. И побольше — у Москвича он был чуть меньшего диаметра (что комфортнее), но тут уж пришлось привыкать.
Ездил некоторое время и на ВАЗ 21013, 2107, 2108/2109 — посадка гораздо менее удобная, чем в 2140. Даже на 31 Волге пришлось поездить. Вот уж лайба… :-) На ней по питерскому КАДу страшно было ездить… Выше 95км/ч психологически не хотелось подниматься.
Собственно, я согласен с теми, кто говорит, что всё будет зависеть от соотношения цены и параметров машины. Очень надеюсь, что в Москве найдутся грамотные руководители и инженеры, которые смогут правильно воспользоваться наследием Рено.
Наверное одиночку не пустят, если этот одиночка, скажем, не Стив Возняк :-)
Но какой-нибудь стартап, где работает хотя бы один разработчик чипов — вполне.
А вот хрень в виде чайника или будильника точно никому не нужна. Да ещё подключать к ним клавиатуру и монитор.