Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И ещё подумалось. Кроме компа для совсем бедных он вполне может быть использован для управления «Умным домом»
А вообще напоминает просмотр снов шизофреников из «Обитаемого острова»
А для печатной машинки, в качестве тонкого клиента — вполне.
А вот то, что есть опция поменять на новый руль с подушкой показывает, что внутри всё для этого предусмотрено. И владельцу не придётся колхозить что-то стороннее, что приводит к обнулению гарантии и проблемам с ГАИ. Надеюсь, что и для ABS сделано то же.
И ещё было бы хорошо, чтобы автовазовцы объявили скидочную кампанию для купивших сейчас машину при появлении решения. С минимальной стоимостью работы по установке на дилерствах или фирменных станциях техобслуживания.
Его бы энергию, да в мирное русло.
Но запускать людей без, хотя бы, 3х беспилотных запусков, которые прошли без возникших неполадок… Это как новая Гранта. Там всё иконками надо увешивать.
Теперь главное, чтобы Китай не пришёл забирать процессоры напрямую с конвейера TSMC.
А, вот ещё Honny :-)