Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В основном-то, в городе небось. А балласт на самом деле не совсем балласт. Он делает на трассе машину подинамичнее при расходе топлива чуть лучше одноклассников.
И, если что, я год езжу на Hyundai Tucson Plugin, кроссовер, AWD. Так вот, после того, как он выходит за пределы чисто электрической тяги (т.е. после 50км), он едет в гибридном режиме и со всем дополнительным весом батарей ест столько же, сколько мой VW СС. Или чуть меньше — зависит от профиля пути. При этом едет более динамично и лучше тормозит.
Так что насчёт нивелирования — это чисто умозрительная концепция. Реальность несколько отличается. :-)
А электричка в городе хорошо, если есть зарядка в пешей доступности.
Но да, на сегодняшний день для большинства народу, особенно в городах, гибрид — самое то.
Да и показанное в ролике оборудование явно не первой свежести.
https://style.rbc.ru/items/57f622e79a7947b61ee3fb25
так понятно? :-)
AT&T дразнит оптоволокном 150/150 за $60, но хз, когда он выйдет за границы Санта-Клары. Причём именно городка, а не county.
Ничего другого здесь нет.
Когда мне надо было поменять коронку на импланте, который я поставил в Питере, врачиха посчитала меня миллионером, когда увидела этот имплант.