Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Откуда всё это взять?
И да, мультимедиа сильно отвлекает от вождения.
Цинковать кузов не пробовали?
Мощность ДВС у меня — всего около 170 сил. Турбо. При подключении электрики получаю 260.
Насчёт обеднения смеси, это известное дело.
Для кого-то смысл затеи может и теряется, но я сравниваю с той Acura RDX, которая у меня была перед этим. Классная была машинка. Но поменьше (особенно при поездке на кемпинг в горы сильно ощутилось), естественно легче, турбо движок 200 сил и кушала процентов на 30 больше.
Тот же Резонит и платы, и монтаж делает. Подороже, чем китайцы, конечно, но при выходе на крупное производство должно быть достаточно адекватно. Это контрактное производство. В Калининграде есть компания, собирающая SSD.
Основная проблема всё-таки — собственные пп.
Касаемо зарядки батарей — при равномерном движении с нормальной скоростью ДВС работает в обеднённом режиме, т.е. потребляет немного. Сдаётся мне, что разработчики находят такой режим, чтобы на зарядку батареи тратилось не так много энергии.