Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А ночной тариф, что, не подорожал?
avatar
Потребуется только энергия. и титан...
Откуда всё это взять?
avatar
Или пойти по пути, проложенному в Тольятти: начать выпускать машины без ABS и подушек безопасности.
И да, мультимедиа сильно отвлекает от вождения.
avatar
Зато сколько лярдов освоено…
avatar
Ну, не 8, а около 5 гбит. Но и это на порядок быстрее 480 мбит.
avatar
Это просто орбита такая… низенькая.
avatar
Или не в 2023… Или не примет…
avatar
фарами подсветить :-)
avatar
Покраска, 5 слоёв....
Цинковать кузов не пробовали?
avatar
Надеюсь. к Солнцу полетят ночью?
avatar
В промышленных количествах? :-)
avatar
В процессоры суют, а обычные CPLD/FPGA не купить. :-( Приходится на китайские переходить.
avatar
Ага, относительно. Тех атмосферных ДВС-ников, которых обхожу на подъёме :)
Мощность ДВС у меня — всего около 170 сил. Турбо. При подключении электрики получаю 260.
Насчёт обеднения смеси, это известное дело.
Для кого-то смысл затеи может и теряется, но я сравниваю с той Acura RDX, которая у меня была перед этим. Классная была машинка. Но поменьше (особенно при поездке на кемпинг в горы сильно ощутилось), естественно легче, турбо движок 200 сил и кушала процентов на 30 больше.
avatar
Есть Open Source RISC-V
avatar
Есть ссылочка, где почитать?
avatar
Так с разводкой и пайкой особых проблем как раз нет.
Тот же Резонит и платы, и монтаж делает. Подороже, чем китайцы, конечно, но при выходе на крупное производство должно быть достаточно адекватно. Это контрактное производство. В Калининграде есть компания, собирающая SSD.
Основная проблема всё-таки — собственные пп.
avatar
Пока не будет своего нормального пп производства, «Байкалы» и «Эльбрусы» будут оставаться экзотикой.
avatar
Генацвале! Так в своём первом посте я и написал, что для города гибрид — самое то :)
avatar
Насчёт приусов не знаю, но мой Tucson очень хорошо себя ведёт. В том числе и в горку. А опыт есть. Около 450 км, треть из которых в гору.
Касаемо зарядки батарей — при равномерном движении с нормальной скоростью ДВС работает в обеднённом режиме, т.е. потребляет немного. Сдаётся мне, что разработчики находят такой режим, чтобы на зарядку батареи тратилось не так много энергии.
avatar
И что, можно теперь этот эфир майнить на обычном компе?