Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, с шагом до 1А особо и не надо. Жалко, что никто не делает домашних зарядок на 2 машины, которыми можно было бы управлять по разным сценариям.
К сожалению сейчас никто не додумался делать домашние зарядные смартстанции, которые могли бы заряжать две машины по очереди по расписанию
У Kia Soul — те же 170мм
И это мало влияет на количество продаж.
А здесь при участии КАМАЗа. И электрички проще, чем авто с ДВС.
Что касается клиренса — у гибридного Tucson клиренс 140мм. Единственно, где это повлияло — в горах, где дорога это фактически направление, которое слегка чисттится грейдером раз в 3 года, наверное. Мне надо было ехать потихоньку, объезжая на всякий случай выступающие камни. Всяким джипам и им подобным там, конечно, было легче. Но это буквально на последнем километре из тех 20, что идут по горному лесу.
Но этот малыш совсем не для таких условий эксплуатации. Его тема — возможность запарковаться в любой дырке и, в худшем случае, выбраться из снега во дворе, если утром проезд ещё на почистили. А поскольку говорят о возможности полного привода, то потом сделают и такой вариант. За счёт переднего багажника, естественно.
Премиум сегмент потому, что на новом рынке, да с небольшим производством так можно быстрее отбить первичные затраты на разработку. Tesla тоже начинала с премиальных Model S и Model X.
А на дороге и просто на парковке у дома Lucid смотрится интереснее, чем Тесла.
Обратное верно, увы, далеко не всегда
Швеция, вообще-то монархия ;) Да, в Канаде и Швеции рыночная экономика, но бюджетная и социальная политики фактически скопированы с СССР. С соответствующим уровнем налогов.
Китай — достаточно грамотное сочетание государственной плановой и рыночной экономик.