Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как ни странно но Банды Нью-Йорка 2 ориентировочно назначена на 2026. Чую будет тот ещё провал. Почему? А вспомните результаты Крёстного отца 3.
avatar
Если бы в Балде не было бы пошагового режима она была бы идеальна. Или хотя бы что бы можно было менять по желанию. А второй Невер и первая Драга на веки в сердце).
avatar
Как по мне французский вариант лучше.
avatar
Ну это уже перебор). Вы бы ещё Азумангу вспомнили).
avatar
Я смотрю Нил Дракман на столько исписался что уже не может придумать ничего нового и потому доит Ластов, как только может.
avatar
Первая часть была прорывом, но дальше всё пошло по известному маршруту…
avatar
Учитывая то какие порой кадры демонстрировала Athanasy думается будет нечто из ряда вон.
avatar
Там вроде решили подвести длс для взрослой аудитории). P.S. Для простоты навигации читателя по вашему посту рекомендую использовать функцию содержание.
avatar
Тю… А я то понадеялся что решили экранизировать Хит Манки).
avatar
Не видел.
avatar
Это не совсем верно. Да там присутствует заинтересованность одних лиц другими, но не более того. По сути, как такового гаремника тут нет. Максимум лёгкая романтика с шутками ниже пояса.
avatar
Пожалуйста. Приходите ещё).
avatar
Благодарю). По возможности попробую почитать. Приходите ещё).
avatar
Тоже верно. Вроде ремастер первой мафии вышел.
avatar
В планах).
avatar
Крепкий орешек на всегда).
avatar
Ну у Брюса выбора особо не было. С его деменцией он пытался заработать как можно больше перед смертью. Если не ошибаюсь он уже не говорит и не узнаёт своих близких. Вроде как этот год станет для него последним.
avatar
Лиам застрял в образе прям как Дизель.
avatar
По сути, это не более чем придирка. Игра для взрослых может быть двух видов. 1. Из-за жестокости привет Doom. 2. Из-за тем сексуального характера. Если рассуждать согласно вашей логике, то Цивилизация тоже для взрослых, ибо там думать надо а шутеры обратно по вашей логике для детей т.к. там думать не надо. Отечественной игра считается если её создатели тобишь разработчики и их студия являются представителями своей страны. Индийцы разрабатывают индийские игры для индийцев и далее по списку. Творить же в любом жанре может абсолютно любой. В противном случае возникает логический парадокс из разряда создавать стратегии могут только те, кто создал первую, а остальные за ними лишь повторяют. Да манга и аниме это часть восточной культуры, но картинки рисовали ещё наши далёкие предки, когда шли через длинный эволюционный тоннель. Поэтому придираться на данной почве как минимум глупо т.к. с таким подходом можно начать спорить и за изобразительное искусство, и за кулинарное. Более того. Выше вы сами сказали, что это ваше определение. Иными словами, я наблюдаю попытку навязать своё мнение другим. А т.к. это лишь ваше определение то ни чего удивительного что оно не совпадает с мнениями остальных. Однако, если вы считаете, что лишь ваше мнение истинно верное то вы всегда можете сами написать обзор тем самым попробовав аргументированно его подкрепить. В противном же случае это не более чем сотрясание воздуха с попыткой навязать своё мнение окружающим. P.S. Вы всегда можете свериться со словарём. P.P.S. Отечественный — относящийся к отечеству, принадлежащий ему, созданный в своей стране.
avatar
Даааа). Вот её в стиле бы Xcom было бы шикарно). Кинематографичные сцены вышли бы моё почтение).