Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда посупет финансирование, то каждую декаду месяца появляются, либо консервы, которые уже практически кончились, либо новореги со странными и тупыми никами, и начинают окучивать — наброс, кто-то ответил, и тут куча ботов давай раздёркивать разными глупостями.
Особенно забавно смотреть статистику минусовки — погонщик с ботами прямо подряд по всем коментариям идёт, минусовка в одинаковой последовательности, одной и той же бригадой. Сейчас такого стало поменьше, но ещё год назад был такой прикол — бригада начинала минусить в старинных темах 2-3-х летней давности, причём даже не в политоте, а в каких-нибудь технических обсуждениях смартфонов, процессоров и т.д. Такое впечатление, что ботоферма себе КПИ накручивала для отчётов.
Есть какие-то требования к продукции, которые делают её универсальной или специализированной. Я так думаю, что возможность установки видеокарты любого размера, более распространенное требование, чем установка множества 3.5 хдд. И покупка длинной видеокарты, чаще всего, не какой-то специальный выбор, «а вот сейчас хорошая скидка».
А потом начинаются пляски с бубном, карта не лезет, т.к. спереди стоят крепления под хдд — кусачки болгарка выручают, но это тоже такое.
Конечно, встречаются варианты, что эта конструкция снимается, но дополнительные части это плюсик к цене.
Для приватной информации у меня свой червак дома. Без доступа к нему из интернета.
Мне гугл снёс всю историю поездок до февраля 2025 года. Стало очень неудобно искать фотки со старых поездок.
У меня Mini-ITX, сборка, две штуки, вообще считаю этот формат идеальным для домашнего применения. Все данные лежат на NASе, уже лет 15, то это не мешает мне оценивать качество других корпусов объективно.
Или корпуса для пк заточенные под эти нужны.
Я реально себе представляю обсуждение такого корпуса — «ну что за говно! Видеокарту нормально не поставить, 20 вентилей не вкорячить, потоки воздуха блокированы рамой крепления дисков!»
Мне хоть и претит сам факт, что какой-то бот, возможно, роется в моих фотках, но у меня нет ничего такого, что можно считать запрещёнкой.
Гугл никогда не скрывал, что проверяет все ваши фотки, на предмет насилия, детской порнухи и т.д.